Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

последовательно 2 усилка


FreeMan

Рекомендуемые сообщения

приветствую...

уважаемые подскажите что мы имеем в итоге последовательного соединения 2 усилителей, как положено тоесть как предлагает производитель....

я рассматриваю вариант соединения 2 усей номинало по 700Вт в 2Ом режиме..суммарная мощность в таком случае будет 1400Вт..........или я чего то не догоняю!!!

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Обычно такое подключение используют для питания саба с 2-мя катушками: на каждую катушку свой усилок! Или в целях экономии линеек с ГУ.

Ссылка на комментарий

по поводу саба с 2 катушка тут вы попали в цель.....но я его подключить собираюсь по 2 Омной схему, посему мне важен момент что происходит с мощностью при соединении 2 усей...благо такое возможно....

Ссылка на комментарий

Подключение мостом, означает, что нагрузка вешается между выходами (красными) усилителей, а не между выходом и землей. Таким образом, ты получаешь удвоенный уровень сигнала по напряжению

Ссылка на комментарий

как что и как подключить я нонимаю прекрасно.......

еще раз повторюсь: мужчины мне интересно при последовательном соединении усей по 700Вт(моноблоки) я получу 1400Вт или я не правильно думаю.......вот что мне интересно...

поскольку предстоит в очень скорое время скорая постройка авто к состязаниям в Питере, дак вот и решил 2 моноблока мои и другана последовательно и на саб......

Ссылка на комментарий

Соединяемые в мост усилители должны быть ОДИНАКОВЫМИ! а так же должны уметь работать в мосту! потому что далеко не каждый моноблок мостится!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

я думаю что получиться,у меня вот на усе показывает выходную мощность(усь ном.1,5 квт)т.е два последовательно даст 3квт,ну плюс минус там ватт 100.

Ссылка на комментарий

тоесть есть смысл в этом..........хм спасибо.....а то меня терзали смутные сомнения по поводу итоговой мощности......ну нигде я не нашел чтобы производитель указывал ее...мощность при последовательном соединении

Ссылка на комментарий

плохо искал, всегда для таких усилителей говорится в описании о мостовом режиме

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

мдя.........господа мы явно с вами на разных языках разговариваем.....моноблоки соеденяются по линейным входам и выходам.........и причем тут мостовое соединение не пойму...

Ссылка на комментарий

При том, что, как вы пишите, "последовательное соидинение" это ни что иное, как соединение в мост. При этом сигнал на вход второго усилителя подается через специальный разъем (RJ-45 обычно).

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
При том, что, как вы пишите, "последовательное соидинение" это ни что иное, как соединение в мост. При этом сигнал на вход второго усилителя подается через специальный разъем (RJ-45 обычно).

 

И че тут непонятнова:pardon:

Ссылка на комментарий

Да ты не обижайся! Сам посуди: Если ты подключаеш мостом(последовательно) 2 канала усилителя на саб, то мощность увеличивается! Так же и с усилками - МОЩНОСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...