Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что предпочтете?


Что выбирит народ?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбирит народ?

    • DLS R6A LE
      14
    • FOCAL Polyglass 165 VR
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

КАК???????????

Очень легко!Заходиш на ютуб,вбиваешь название нужного компанента и усе:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:rofl2::rofl2::rofl2:

вот мы головы ломаем,какую акустику выбрать,какой саб....оказывается заходишь с компа на Ютюб и слушаешь по компьютерным колоночкам какие динамики лучше:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Две противоположные концепции и школы звукоизвлечения.

Но ДЛС ближе к истине.

Ссылка на комментарий

Народ, нафига для попсы "школа звукоизвлечения" вообще?

Собссна топикстартер не обозначил ни жанровых предпочтений, ни того, что хочет получить от системы, на выбор предложил 2 диаметрально противположных по звуку комплекта..... и как тут советовать? Если Р6а не годится для громкой повседневки в силу малой перегрузочной спосбности мида, а предложеные Фокалы еще попробуй приготовь чтобы это слушать можно было! Поэтому - что именно хочется получить от системы?:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А в чём сложность фокалов?

В звуке, не в каждой связке они достойно сыграют. Им мягкости чутка добавлять нужно, резковатый верх у них.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да вот и я о том же. ВР ки с усем длс помягче будет но у них низ напроч отсутствует без т корр.

А длс с мясом но слабые и середка провалена.

И че советовать. БЕРИ ФОКАЛ 165V2 у них верх и середка и низ в ажуре. Я чашку в связке ДЛСом на них в 2005 взял.

Ссылка на комментарий

Фокал вообще-то очень мне не нравится,слышал вообще все,какие есть.Если мидбас может ещё и ничего в старших сериях,то пищалки понравятся немногим-очень резкие всплески есть на АЧХ,несколько лет жизни потратил на то,чтобы заставить пищалку TN45 играть как мне надо.А насчёт ДЛС-то это не особо удачная копия мореля и динаудио,в общем я против того и другого.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Еще бы по зрению так же ... :)

 

Не к этой цитате , но - прочитай внимательно предыдущие страницы - я спрашивал топикстартера о музыкальных предпочтениях , был ответ "Попс" . ДЛС сыграет . Про перегрузочную способность - так извините при нормальной настройке и гражданском использовании системы перегружать ее никто и не будет . Аналитичность Фокала при таких жанровых предпочтениях явно не нужна . Бейма ... ну против бренда как такового ничего не имею , более того - НТ45 - один из любимых моих твитеров ... но вот рекламы не надо ...

 

Отвергая оба предложеных варианта ты начинаешь продвигать то , что тебе интересно продавать . Вопрос был поставлен ясно - "или-или" . Ты что-нибудь про Бейму там видел ? Вот и я тоже ... Как модератор прошу ВСЕХ - не нужно агрессивной рекламы .

 

Вот тут хочу сделать одно замечание Вам:ни фокал ни длс профессиональной акустики не делает,а делает лишь довольно посредственное с точки зрения технических характеристик бытовое барахло,которое если и поломается невзначай,то всем пофигу.А у беймы,например,есть весьма недешёвые и достаточно выдающиеся по своим параметрам профессиональные динамики,которые предпочитают довольно именитые производители типа Martin Audio или EAW.Вот там-то точно никакими бериллиями в пищалках людей не удивить.Так что спор можно сразу считать закрытым.

 

Я бейму не продаю,мало ли что,за рекламу не считать.:flag_of_truce:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ещё раз объясню свою позицию:что длс,что фокал динамики делает плохо в любой ценовой категории.Ибо за те деньги,которые за них просят,есть куда более достойные вещи.

Напиши эти более достойные колонки плиз, может я их найду в городе и куплю, выбор просто у нас не велик, а заказывать и ждать по 2 недели он не хочет!

Ссылка на комментарий

я не в тему, помогите тему найти где своими руками датчег собрать, а то2часа поиск дрюкаю и ни каких результатов

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
я не в тему, помогите тему найти где своими руками датчег собрать, а то2часа поиск дрюкаю и ни каких результатов

Не там ищешь:

http://www.splclub.com/forum/showthread.php?t=803

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...