Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence D1600M


RePlay

Рекомендуемые сообщения

номальный усь!знакомому поставили на 2 эрки ::hair:: в 2 ом!в один не пробывали

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

просто взял себе такой.

смутили его размеры и вес.и заявленная мощьность

 

до этого стоял drag 1201

 

давит он не хуже.даже лучше.да и звучит лучше в целом чем drag

 

при каком питании у него 1600??

Ссылка на комментарий

там дисплей с цифрами - чего показывает, правду?

Кто бы сделал замер на резистор в воде такого усилителя чтобы реальную мощность знать. Следил за ними до недавнего времени когда выдут..... теперь не инересно(нашёл что взять).

Если цена будет выше чем на олимпию....... смысла в этой серии усилителей не вижу.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

нет,ценник у него ниже.олипия в районе 14,5,этот 11,5.

экранчик есть-показывает температуру внутреннюю,перегрузку и напряжение.

 

мощьность вроде хорошая,но вот только сколько она в реале ?! кто может замерить??!!

 

саб у меня hertz 380d c 2мя катушками по 4 ома, номинал у саба 700,заявленная мощьность у усилка 1600вт, но что то мне подсказывает в уси не будет такая мощь,т.к. на дисплейчике постоянно при хорошей моще загорается перегрузка,а динамик вроде как терпит и не нагревается.

 

но!при этом удивил температурный режим усилка-он вообще не греется.

 

у меня есть вариант поменять его на 2500 модель-стоит ли?

Ссылка на комментарий

Что то я засомневался в этом усе по вашим тестам...во первых у саба 500ват -перевариваемых на страх и риск 700 ват к примеру....его можно или 2 ома или 8 пускать.....у каденса в 2 ома 1600 ват....если там такая дурь то даже при выкрученном в ноль гейна саб должен просто выпрыгивать и обсираться....

Ссылка на комментарий

700 номинал у саба.это данные по паспорту и сомневаться в них я не буду.

 

плюс до этого стоял драг 1201-он заявленые 1200 на него играл и динамик не усирался.но я не SPLщик и давить на него всю мощь на долгое время я не стал.

потом я взял каденс-по ощущениям он мощнее-и это не только мои ощущения,все кто слушал драг,говорят что каденс лучше и заметнее.

 

плюс питание у меня не самое лучшее-кандёр стоит на 4 фара,но силовые кабеля от акума не толстые.буду ставить акум дополнительный,вот тогда и можно будет его качнуть с каким нибудь динамиком помощнее,чтобы проверить усил.

 

т.к. при хорошей раскачке питание проседает до 10 вольт и усил уходит в защиту в пиках.

Ссылка на комментарий

ну раз такой пошёл разговор....какой именно у тебя герц нового образца с вогнутым дифом....HX серии или на котором SPL написано....или старинный бумажный диф и оранжевый магнит....

короб какой....может дин зажат то и не чувствуется отдача

Ссылка на комментарий

с вогнутым дифом,который похож на серию mile.

http://magnitola.ru/Hertz-HX-380-4-D-p-10285.html

 

короб в районе 100л.фазик настроен порядка 31-32 герц.не помню точно,т.к. короб давно расчитывали и делали.так что динамик не зажат.и повторюсь-я его стараюсь не дубасить по полной!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...