Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HERTZ HX 300


Рекомендуемые сообщения

Народ убедительная просьба посоветовать ящик для данного саба HERTZ HX 300.

 

Диаметр, мм 300

Мощность номинальная / максимальная, Вт 600 / 1200

Сопротивление, Ом 4

Частота основного резонанса (FS), Гц 42.5

Эквивалентный объем (VAS), л 33.95

Полная добротность (Qts) 0.47

Чувствительность, дБ 94

Диапазон воспроизводимых частот, Гц 20 - 250

 

Давить собираюсь на 40 Гц, что скажите?!

Ссылка на комментарий

Лутше продай этот саб. :) У меня щас стоит музыку играет , стоял в 50 литрах гель 250 квадратов горбил как потерпевший слушать низя было. но приколный стрит бас был(зыыы ясчик строился для сплх-124) но сплх так ин е дождался ясчика нового.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Да просто нужно установить музыку в продаваемую машину:) Продажа другу, вот в комплекте и саб, и по просьбе его, хочу что бы он отыгрывал в полную силу. Я в bassreport'е пробывал сам, токо не получается, помогите плз, и если не трудно скиньте фотку рассчета с bassreport. Убедительная просьба:)

Ссылка на комментарий

Ни когда не пользовался программо всё на обум потом подгонка.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

погоди,я не понял...тебе ящик для соревнований нужен ("давить собираюсь на 40 Гц") или ты его хочешь сделять для друга для музыки?непонятно,для чего нужен...

а завод-изготовитель чего рекомендует?

Ссылка на комментарий
Народ помоги те да...

 

Если на скорую руку - ЗЯ - 30-35 литров и все будет нормуль ...

Не супергромко - но музыку откатает достойно ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Мне для повседневке, и на скорую не надо:) сделаю все от души, мне нужен именно ФИ, фото выложу тут, сделаю ящик своими методами, фото и т д выложу, мне токо расчет нужен , объем и длина порта, или краткое FAQ по bassport. а что завод рекомендует не знаю, есть только дин и все

Ссылка на комментарий

Ща прикину.....Я бы сделал под етот дин литров около 40 чистого объема.порт на 37-38гц.площадь порта 180см"кв(30*6см).при такой настройке весь внутренний объем ящика 53литра - 14 литров занимает Г-образный порт вдоль стенки.Размер порта 30см*6см*60см. Удачного распила:empathy2:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

Честно говоря параметры порта не понял, они же кубы должны быть , так как прямоугольный порт имеет 3 величины, длина ширина и глубина . Как я понял тебя, я правильно сделал... сейчас фото залью, взгляни

Ссылка на комментарий

да - все правильно понял. Только когда порт будешь делать Г-образный поворот сгладь под 45 градусов.

Ссылка на комментарий

то есть вот такого вида должен быть ящик:

52e08a989798.jpg

длина порта (60 см) - это длина штрихпунктирной линии.

угол действительно лучше сгладить. я для этого дела сипользую обычный плинтус :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за все. я вам готовый вариант покажу + мои интерьерные доработки, в литраже и и длине ничего не изменилось, но на вид симпотично:)

Ссылка на комментарий
Ща прикину.....Я бы сделал под етот дин литров около 40 чистого объема.порт на 37-38гц.площадь порта 180см"кв(30*6см).при такой настройке весь внутренний объем ящика 53литра - 14 литров занимает Г-образный порт вдоль стенки.Размер порта 30см*6см*60см. Удачного распила:empathy2:

У меня был HX300 как ты правильно прикинул в 42л. шелевой порт на 180 играл и громко и музыкально на IASCA на ваз2110 137.9:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...