Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 Октября УФА, Закрытие сезона. Соревнования по Автозвуку


ART_UFA

Рекомендуемые сообщения

один фронт стоит

машину купил недавно даж еще не зашумил багажник(поеду шумить на выходных)

рф т115 лежит скучает,усь жду,т115 ищется еще один

 

понятно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем почти землякам привет! Кто нибудь внесёт ясность-будет категория "Новичек" или нет???

Ссылка на комментарий

да новичок точно будет, вот только не понятно мне до сих пор можно ли откидывать спинку, если она откидывается, или нет? И это Артем оказывается + и - от акума можно..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Фестиваль «Автозвук и Тюнинг»

 

г. Уфа в рамках ежегодно проводимого городского конкурса профессионального мастерства на звание « Лучший Автосервис - 2011» при поддержки Администрации города, 22 октября на парковочной площадке ТРЦ « Галерея Арт» будет проходить фестиваль « Автозвук и Тюнинг», по красочности и массовости конкурс станет одним из самых ярких событий осени. Мероприятие будет включать в себя такие дисциплины: аэрография- роспись автомобилей в реальном времени, которое проводит «студия ЭДОА», а также соревнование по звуковому давлению по правилам AMT Russian Challenge. . Судейство категорий Автозвук и dbAMTбудет осуществляться квалифицированными судьями ассоциации AMTRussianChallenge. Всего формируется 4 класса: Новичок; Любитель 12; Любитель 15; Профессионал, и один класс по качеству звучания, а это значит, посетителям будет на что посмотреть. В течение дня со сцены ведущий Искандер Урманцев будут проводить развлекательную программу: конкурсы, розыгрыши призов, от спонсоров и партнёров. В течение дня со сцены будут выступать танцевальные коллективы ; vs Брэйк-данс, команда Top Secret Crew vs Luxury Dance Project Quest vs,Студия танца Dance-Work-Money...women dance-шоу "'Эгоистка" - и ди джей MONGOL. Музыкальную поддерку предоставляет студия El Diezz.

 

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ.

 

08.00 -10.0 – Регистрация и заезд на площадку участников фестиваля

11.00 – Официальное открытие фестиваля.

С представлением официальных лиц, организаторов фестиваля, спонсоров и партнёров

11.30 – 17.00 Судейство SQ ( качество звука ) SPL ( звуковое давление ) и аэрография.

12.00 – 1700 Проведение конкурсов для зрителей с перечислением партнеров предоставивших призы для этих конкурсов. Предоставляется время для показательных выступлений.

13.00 – 17.00 Заезд на замер участников фестиваля по звуковому давлению

17.30 Награждение победителей фестиваля, с перечислением партнеров предоставивших призы.

- Ведущий объявляет фестиваль закрытым благодарность с перечислением всех партнеров. Общая фотография участников.

По вопросам участия обращаться:

ИП Зараменская. Автосервис « АЛЛИГАТОР»

г. Уфа. ул. Сочинская, 8.

кон.тел. 8-91734-49315, электронный адрес: nice-rinat@mail.ru

Организатор соревнований: Хиснутдинов Ринат Закриямович.

Ссылка на комментарий
Привет Кость:hi:! Сказали что да.

 

Очень хорошо, ато в одном классе с "любителями" будем не солидно выглядеть.

Ссылка на комментарий

короче звонил я Ринату- организатор.. Новичок 2 замера разницы нет открытые закрытые двери.. Дуть на своем диске разницы нет синус или музыка.. Один акум.. Все в багажнике.. Стандартная обшивка.. Сидения откидывать нельзя.. п.с. Мне конкретная засада на седане давить с закрытыми задними сидениями..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Да, по "колхозному" получается, не соблюдаются правила АМТ, но это не этап, а просто туса в завершение сезона.

решать орг-у, следовать точно правилам или делать на свое усмотрение.

 

Опять же повторюсь, это Отлично проведенный день в кругу своих земляков (и не только), таких же заинтересованных как и мы с вами. А не напряженная борьба за кубок.

имхо

Ссылка на комментарий

ну это Ты правильно говоришь..:) это просто я гоню..не охото ударить в грязь лицом:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
короче звонил я Ринату- организатор.. Новичок 2 замера разницы нет открытые закрытые двери.. Дуть на своем диске разницы нет синус или музыка.. Один акум.. Все в багажнике.. Стандартная обшивка.. Сидения откидывать нельзя.. п.с. Мне конкретная засада на седане давить с закрытыми задними сидениями..

 

Я конечно против ничего не имею, но как-то очень глупо всё это... В чём тогда отличается класс "любитель" от "новичка" - доп. аккумулятором, снятой обшивкой в багажнике и сложенной спинкой? Хотя ***... главное встреча с людьми, близкими по интересам:good:.

Ссылка на комментарий

Краем уха услышал, что набирается в районе 90 участников:good:, пока только слухи.

Ссылка на комментарий
Краем уха услышал, что набирается в районе 90 участников:good:, пока только слухи.

 

нишутя туса собирается:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...