Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите какими пистонами лучше закрепит обшивку в приоре!!Родные вообще говно не держат!


Гость Galll87

Рекомендуемые сообщения

Да как родные-то не держат... Отлично держат стоковую обшивку. Если у вас на обшиве что-то налеплено, тогда нужны болты или саморезы...

У меня Хетч, так пластмассовая обшивка-накладка на 5й двери была закатана в 2слоя виброй, крепясь родными пистонами, так вот она ни разу не отвалилась, даже когда сильно хлопали.

Ссылка на комментарий

у меня калина-от калины вообще не понравились родные пистоны-промахнулся мимо отверстия считай пистон потерял,ломаются запросто

поменял все на девяточные желтые,прочные,глубину погружения в отверстие можно регулировать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Идешь на рынок и покупаешь от иномарки. Точно не могу сказать от какой машины. На вид он точно такой же-тока длинее на чуток-очень легко попадаешь в отверстия. И где на обшивку одеваешь там кругляшок-придется самому вырезать ножиком или кусачками полумесяц. Держат четко! Повторюсь длинна что надо-прям слету попадаешь в отверстия в двери! Особенно где вверху уплотнитель-даже снимать его не надо! Теперь только такими и пользуюсь и вам советую!

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

вроде от опеля катят от какого непомнб.

туу блэк басс

я хз во всех зубилах на калину меняю.

Ссылка на комментарий

попробуй от четырки. клипсы такие: в обивку вкручиваются по спирали за один оборот, а в отверстие металла двери входят типа ершик такой, они не с щелчком заходят а давишь на ошику и со звуком "ЖЖЖЖ" обивка на месте. мне кажется очень вибростойкие и надежные клипсы. только если обратно разбирать они сильно сопротивляются - у обивок зубил часто отрываются кронштейны куда на один оборот шляпка вкручивается. работаю в автосалоне ВАЗа очень часто разбираю - собираю эти двери )))

Ссылка на комментарий
попробуй от четырки. клипсы такие: в обивку вкручиваются по спирали за один оборот, а в отверстие металла двери входят типа ершик такой, они не с щелчком заходят а давишь на ошику и со звуком "ЖЖЖЖ" обивка на месте. мне кажется очень вибростойкие и надежные клипсы. только если обратно разбирать они сильно сопротивляются - у обивок зубил часто отрываются кронштейны куда на один оборот шляпка вкручивается. работаю в автосалоне ВАЗа очень часто разбираю - собираю эти двери )))

 

вот про эти клипсы елочки я и говорил,мне в магазе сказали что они от 9ки - самые бомбовые,не ломаются и достаточно крепко держат

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

от опеля или эсперовские ,их раз поставил и навсигда ,они не ламаются хоть по десеть раз их в день снимай я за пять лет не раз не менял ,но минус что одна клипса 20р стоит для меня лично не дорого,я у продовца спрашивал что их люди на наши тазики не берут ? а он говорит -все кричат дорого лучше каждый раз менять клипсы или например взять датчик дросельной заслонки эсперовский стоит 800р а на тазик 200р ,друг кричит лучше по 200р я каждый месец буду менять их ,я например лучше поставить и забыть

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
от опеля или эсперовские ,их раз поставил и навсигда ,они не ламаются хоть по десеть раз их в день снимай я за пять лет не раз не менял ,но минус что одна клипса 20р стоит для меня лично не дорого,я у продовца спрашивал что их люди на наши тазики не берут ? а он говорит -все кричат дорого лучше каждый раз менять клипсы или например взять датчик дросельной заслонки эсперовский стоит 800р а на тазик 200р ,друг кричит лучше по 200р я каждый месец буду менять их ,я например лучше поставить и забыть

 

В нашем нелёгком автозвуковом деле понятие:"Поставил и забыл",ой как не актуально!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...