Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать


Comandor

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сразу и по сути... Есть усилок блаупункт gta 275, посоветуйте блин для него в цене до 5к. Меломан, но предпочтительно дабстеп и прочая электроника, иногда "нигеры". Или собрать с нуля всё, бюджет 10к на усь, блин, короб, провода... Подскажите пожалуйста какой вариант выйдет лучше по соотношению цена/качество и соответственно компоненты для каждого варианта. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

:lol:Этот ус даже фронт нераскачает нормально а ты его на саб.... ))) подкопи 5руб и купи для начала кскс 1.900 или хотябы 1.600 бу есть и за 7р и саб для ночала sa12 тебе точно хватит для начало! темболее после блаупука...:biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
Да не на бюджетный фронт нормально, не для сыкью конечно, но вполне!

 

ну незнаю незнаю...там ват 30-40 на канал честных... :biggrin: ну так то будет слышно немного...::new_russian::

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
:lol:Этот ус даже фронт нераскачает нормально а ты его на саб.... ))) подкопи 5руб и купи для начала кскс 1.900 или хотябы 1.600 бу есть и за 7р и саб для ночала sa12 тебе точно хватит для начало! темболее после блаупука...:biggrin:

 

Просят вариант за 10, а тут как всегда сандаль и кикс, а это с проводами и коробом 25+. Связка отличная, не спорю, но для начала думаю через чур сильно! Наверняка колонки стоят не дорогие, саб их перекрикивать будет:praising:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Просят вариант за 10, а тут как всегда сандаль и кикс, а это с проводами и коробом 25+. Связка отличная, не спорю, но для начала думаю через чур сильно! Наверняка колонки стоят не дорогие, саб их перекрикивать будет:praising:
ну предложи свой вариант? просто г менять г при этом потратить 10тыр бестолку я хз?! я бы подкапил тех же 5 тыр и взял эту связку! а ящик можно самому спилить! тут форум завалин макетами ящиков под са12! а провода это не проблема вобще! необязательно на них тратить деньги... :cool1: их можно у друга гараже найти за 3литра пива...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

В соревнованиях по авто звуку участвовать не собираюсь и район раскачивать тоже :))) Нужен саб на басы, нет басов сейчас вообще. Усилок просто есть, отдали даром :)) Из подробностей, голова алпайн iwa-203, колонки 4шт 10см и 4 пищалки, думаю чистых ватт 120 не больше, машина хэтч, хз что ещё из инфы имеет значение. Да и в автозвуке, и вообще о каком-либо звуке не имею никаких познаний, кроме курса школьной физики :D Так что извиняйте.

Не хочу взять первое попавшееся лишь бы было, хочу выжать из 10к максимум баса, именно поэтому и прошу помочь.

Изменено пользователем Comandor
Ссылка на комментарий

усил велас моноблок или кикс кап 29 и саб орис амв 12 или 15...

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

А с ссылочками можно? :)) и + какие провода в каком кол-ве нужны мне под это всё? Какой короб нужен под 12-й блин? Что ещё кроме короба, уся, блина и проводов надо?

Ссылка на комментарий
А с ссылочками можно? :)) и + какие провода в каком кол-ве нужны мне под это всё? Какой короб нужен под 12-й блин? Что ещё кроме короба, уся, блина и проводов надо?
руки из правильного места!:greeting: тут есть волшебная кнопочка "поиск" там все найдёщ смотри питание систем итд итп...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Ты таким усилком ни один саб не раскачаешь, а за 5 рублей можно хороший дин взять! :wink: Лучше подкопи на усилитель сначало, тож рублей за 5 возьми какой нибудь. Вот посоветовали Kicx KAP-29, его можно. Либо взять что-нибудь б/у, если не боишься.

Ссылка на комментарий
усил велас моноблок или кикс кап 29 и саб орис амв 12 или 15...

Ну а литраж короба под 12 и 15 и закрытый или с фазиком лучше?

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25730

Что можете сказать на счёт этого? Стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...