Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по EarthQuake dbxi-15d


ANJEI 13

Рекомендуемые сообщения

Прошу отзыва, кто юзал вышеназваный девайс. У соседа стоял в "Волге"-в БП. Мне понравилось, но в сети крвйне мало инфы про EQ-15. А я мнительный человек, сто раз отмерь- и т. д. Раньше у меня стоял ORIS AMW 15, после перемотки стал высоко петь, поэтому задумался о замене. Усил -SONY xm2200gtx. И опять же вопрос-потянет? Заранее благодарен за любой ответ и инфу.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Прошу отзыва, кто юзал вышеназваный девайс. У соседа стоял в "Волге"-в БП. Мне понравилось, но в сети крвйне мало инфы про EQ-15. А я мнительный человек, сто раз отмерь- и т. д. Раньше у меня стоял ORIS AMW 15, после перемотки стал высоко петь, поэтому задумался о замене. Усил -SONY xm2200gtx. И опять же вопрос-потянет? Заранее благодарен за любой ответ и инфу.

 

смотря что ты от него хочешь

классный саб для музыки хотя в прошлом году мы на нем с 1м стоке надули 144,5дб

Ссылка на комментарий
смотря что ты от него хочешь

классный саб для музыки хотя в прошлом году мы на нем с 1м стоке надули 144,5дб

Хочется от него всего и как можно больше, шутка конечно. А вааще на старости лет потянуло на колбасу, притом такую жирную.Слушаю старый добрый Рок. А что саб и музыкальный, да ещё +SPL, так это класс. Вообщем хочется, чтобы голову срывало. Какой усь тогда? Я думаю продавать свою SONY, мощный он, только сабсоника нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...