Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DYNAUDIO MW172 & ETON PA1054


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что итен спроэктирован под легкие ( типа карбоновых сандвичей) диффузоры и именно такие они сами и производят. У ихних дифов импульс оч хорош но интуитивно подозреваю что в связке с усями типа востон звучок будет излишне агрессивен и суховат. Концептуальная задумка видать такая )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

martyanov, С чем можно сравнить по детализации и звуку 172 ? и намного ли они проигрывают 162ым по скорости мидбаса?

Ссылка на комментарий
martyanov, С чем можно сравнить по детализации и звуку 172 ? и намного ли они проигрывают 162ым по скорости мидбаса?

 

Все зависит от оформления, можно добиться быстрого четкого панчевого баса, а можно что бы как саб играли низко, но тогда с атакой проблемы будут. Те крайности что я указал от 12 до 35 литров. Имхо 15-20 оптимально.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
вопрос не много не потеме , ETON PA1054 для СЧ и ВЧ звена как вам ? только для НЧ звена

 

Для ВЧ и СЧ да хоть и для НЧ ОЧЕНЬ зависит от головы и аккустики

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Голова у меня 55тая сейчас а клара Д2 уже в нигде и отследить потенциал уся по ВЧ и СЧ на данный момент адекватно весьма проблематично. Весь диапазон комфортный, теплый, но по эшелонированию сцены и микродинамике с 55тым( кабеля ВАнДерХалл гибрид поканально, ВЧ супремки ) есть нарекания, хотя бы по сравнению с PDX4.150 (с 88RS2 кабели те же ситуация схожая). Но тот же PDX излишествует деталями разделяя музыку на звуки. ИМХО

Ссылка на комментарий
Но тот же PDX излишествует деталями разделяя музыку на звуки. ИМХО

 

ПлюсАдин . Очень схожие ощущения .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Для ВЧ и СЧ да хоть и для НЧ ОЧЕНЬ зависит от головы и аккустики

 

взамен ГУ хочу откапать в моей деревни ASUSTek XONAR D2 ,акустика нч Dynaudio MW 172 ,сч скорее всего 6 гдш (в поиске я) вч или рупор соундстрим или шелк(тоже в поиске)

Ссылка на комментарий
взамен ГУ хочу откапать в моей деревни ASUSTek XONAR D2 ,акустика нч Dynaudio MW 172 ,сч скорее всего 6 гдш (в поиске я) вч или рупор соундстрим или шелк(тоже в поиске)

 

Сколько и каких и этой платы выходов нч ?

Думаю что рупор из за близкого расстояния будет колючий. Лучше шелк с быстрым усем (типа бостон )

Ссылка на комментарий
Сколько и каких и этой платы выходов нч ?

Думаю что рупор из за близкого расстояния будет колючий. Лучше шелк с быстрым усем (типа бостон )

выходов 8 можно все сделать НЧ ,в Foobar через плагин (и задержки естествено,)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...