Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ОКТЯБРЯ!!!ТЮНИНГ И ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ SPL!!!УСТЬ-ЛАБИНСК!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот я и дома...

 

Ребята спасибо всем ОГРОМНОЕ кто прниехал!!!

Хоть нас было мало но получили море эмоций и позитива!!!

Если что то было не так пожалуйста не обижайтесь,сами понимаете за день организовать соревнования не реально:hang1:

 

Приехали такие знаменитости как ЛЕСОРУБ-23 и Костя ЛОРЕНСО!!!не огжидал их увидеть...:hi:

 

А вот и скромные результаты:

 

БАС-1

 

1.Бадаев Альберт 137.1

 

БАС-2

 

1.Костя Лоренсо 154.6

 

2.Коротков Дима 138.2

 

4.Романчев Николай 130.0

 

БАС-3 (АНЛИМ)

 

1.Гордеев Андрей 153.9

 

2.Аветян Артем 151.2 это Я

 

3.Юрченко Стас 146.0

 

4.Лисовский Михаил 143.7

 

Вот и все!!!

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ!!!

 

Артем Вам тоже спасибо за организацию, тока нет уже Кости Лоренсо как участника соревнований! Есть Тим Р2В Lorenso & Polkmn и в этой команде 4 человека! Я закончил сольное выступление еще в Есентуках с результатом 151,2 (и то при львиной доли помощи Андрея ака Polkmn и Стаса ака Сеп800)! И в этот раз инициатором выезда был как раз Polkmn! И работ по достижению результата он делает в два раза больше меня! так что спасибо за понимание и измените таблицу!

Кстати давили с одного АКБ из под капота, один усилок, ну и две 12 СПЛХ!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отлично провёл время:good:, море впечатлений, общения и позитива:yahoo:

И на SPL? и на тюнинге и на дрифте, получился такой коктейль из жжёной резины, навороченных тачек и неслабых Дб:nyam2:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

вся проблема в том, что о соревках узнали за день до мероприятия. Если бы объявление появилось хотя бы на неделю раньше - уверен участников бы было на ново больше и интереснее спасибо за организацию:-)

Ссылка на комментарий

Первый блин не так уж и плохо получился :i_am_so_happy: Спасибо всем, кто был, за общение и дб :nyam1: Всё оч понравилось :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Я в шоке с организации всего мероприятия в целом...ребят на воротах мой отчим хотел по стойке смирно поставить... Я даже замеров невидел... Нива на кикер классно музло валит... Просто ахеренно!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Было всё супер!)Спасибо большое кто приехал)

 

:hi:

да, действитнА, не зря потраченный день и две сотни прокат км, даж не жалко 200р, которые отнимают при входе:biggrin: - здорово было:good:, но могло быть и лучше (мы б тогда вообще до ночи гуляли) - автозвук слабоват.:pardon:

ЗЫ ... не думал, что меня так увлечет дрифт и гонки (видимо с детства осталось).:blush:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
:hi:

да, действитнА, не зря потраченный день и две сотни прокат км, даж не жалко 200р, которые отнимают при входе:biggrin: - здорово было:good:, но могло быть и лучше (мы б тогда вообще до ночи гуляли) - автозвук слабоват.:pardon:

ЗЫ ... не думал, что меня так увлечет дрифт и гонки (видимо с детства осталось).:blush:

 

Какой русский не любит быстрой езды! :good:

А по теме: надо было местным в личку писать и созваниваться с теми чьи номера есть. В след раз все получится :praising::drinks: Мир труд бас!

Ссылка на комментарий

Я блин на мидах 128 выдрочил на 44 герца.... Хотел народ прикалоть... Недали:((((

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я блин на мидах 128 выдрочил на 44 герца.... Хотел народ прикалоть... Недали:((((

 

Кто не дал?!

На кол посажу! :diablo:

Ссылка на комментарий
Magic Stick

а что за фронт у тебя?)))

 

+1 :hi:

присАИдиняюсЯ к вАпросу

... и чем качаешь?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Длс р 6 а ле.... Двери глухие... Осталось обшивку переделать красиво... Усил твистер ф2-190 старой школы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Фото дверей? На вид сток:) обшивку снимаеш и вуаля:) по приезду в сургут дам вам подробные фотки шумки дверей:) там почти зя...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...