Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Кикса могу выслать - 5990р. новый, только нет бумажной родной упаковки. Стоит на витрине в таком виде. Стоит в коробе. Могу выслать с коробом, могу без. В коробе 7990, без - 5990р. Пиши сюда или в личкую. По оплате определимся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кикса могу выслать - 5990р. новый, только нет бумажной родной упаковки. Стоит на витрине в таком виде. Стоит в коробе. Могу выслать с коробом, могу без. В коробе 7990, без - 5990р. Пиши сюда или в личкую. По оплате определимся.

мне за эти деньги привезут новый в упаковке и с гарантией:wink:

Ссылка на комментарий

так и у меня новый и с гарантией. У меня магазин автозвука :)) Просто у меня они стоят на витрине в сделанном под них корпусах. Поэтому упаковки картонной нет. Если курс бакса в понедельник чуть упадет, то ценних, возможно, чуть дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Так нужен будет или купишь в другом месте?

 

далековата достака:cray:, а так бы взял

Ссылка на комментарий
далековата достака:cray:, а так бы взял

 

Ну, хочешь, давай узнаю почтой сколько обойдется доставка? А есть какие-нибудь транспортные компании у вас в городе? Должна же быт связь какая то с внешним миром!

Ссылка на комментарий

Максим в ВЕКе был этот кикс...не знаю забрали или нет. Только ценник повыше конечно :smile: Но и тут тоже за доставку платить :wink:

Ссылка на комментарий
лучше форумчан выручай, чем ВЕК :)))

 

Просто когда цена не сильно различается,проще заехать и купить:)Чем оплачивать,ждать,потом платить за доставку:)

Но тут конечно различие большое,там в магазе он был около 7 тыщ как помню...6900 вроде:)Вывод-выгоднее взять на форуме:)

Ссылка на комментарий
Просто когда цена не сильно различается,проще заехать и купить:)Чем оплачивать,ждать,потом платить за доставку:)

Но тут конечно различие большое,там в магазе он был около 7 тыщ как помню...6900 вроде:)Вывод-выгоднее взять на форуме:)

 

вот вот

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...