Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AutoDrive

Пользователь
  • Постов

    1 559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент AutoDrive

  1. Какие 20+ ))))) Набери меня - не огорчу с ценой )))
  2. С аудио систем не сравнивал. Сравнивал лоб в лоб с Dragster DAF1004. Даф на голову оказался выше Итона. И по мощности и по звуку! К тому же, у Драгстера мощность на всех четырех каналах одинаковая. Будет желание - можем вместе сравнить - сам сделаешь выводы.
  3. Если он тут "в теме", то согласится. Если нет, но он сам "кидала".
  4. На гладены помузыкальнее что то надо. И что бы полосовой фильтр был. Посмотри в сторону Итонов или Драгстеров линейки DAF. Да и коли мы с одного города, можешь позвонить мне - порекомендую что-нибудь.
  5. Если готов заплатить 2 раза за доставку, то проще отправить человеку с репутацией в другой город, тот получит груз, отпишется тебе, что получил, после этого совершаешь оплату продавцу, тот отписывается, что деньги получил. После этого тебе человек с репутацией отправит твое изделие по твоему адресу. Мне кажется, это сама простая и надежная схема. Проще, чем искать человека именно в Дмитрове.
  6. Если они смогли бы доставить до ДНР, то можно потом переправить в Ростовскую область. Что это за вещь? Нужно ли ее декларировать?
  7. Да. Ценник в первом посту корректный на данный момент.
  8. Вобщем, как обычно. Не прочитали сноску, где было указано "перед сборкой обработать напильником".......
  9. По нашим замерам 2.600 оказался на 50% мощнее своего"родственника". Мощность там, действительно, феноменальная. Но не забывайте о питании. Мощность из ниоткуда не берется.
  10. Цены на сабы обновлены. Добавлены новые мождели.
  11. Все наладится. В 98-ом году тоже думали, что ось земли сместится.... не сместилась, а зажили еще лучше )))
  12. Я добавлю. Дело еще в том, что эстрадная акустика Кервин-Вега не является клоном клонов. Вы не найдете ни одного динамика на рынке, который, хоть чуть чуть, будет походить на Кервиновские. Каждый элемент конструкции имеет собственный патент. И, как следствие, мы имеем динамик с ошеломляющем сочетанием высочайшей чувствительности и идеально ровной АЧХ!
  13. Всем доброго дня и доброго здоровья. Я вернулся. Не буду долго объяснять где был и чем занимался, но я снова в строю. ))) Ввиду крымнаша, санкций и, как следствие, шаткого положения в Мире, произошла очень большая и досадная задержка с приходом. Тот товар, который должны были получить в конце Декабря, начали получать только сейчас. И так, мы имеем на сегодняшний день в приходе 2 линейки сабов, которые лежат на центральном складе. Фото мои коллеги скинули. Что касается цен, живых фото и РЕЛЬНЫХ параметров ТС, то всё это будет после того, как сабы попадут мне в руки. Это будет, думаю, на этой неделе. Постараемся, так же, сделать видеообзор. Если есть вопросы - пишите, я тут )))
  14. Добрый день ))) Всем кто ждет сабы, сообщаю, что сабы снова задержались, но со 100% вероятностью они в марте лягут на склад. Сегодня-зватра сделаю очень краткий анонс новых 2-х линеек. Так же в скором времени приедут эстрадные мидбасы 20см и новые модели усилителей. В общем планы наполеоновские, но благодаря последним событиям в мире, все оперативно сделать не получилось.
  15. Что есть, то есть :biggrin::biggrin::biggrin:
  16. готовлю. Скоро обновлю )))
  17. Усилитель подойдет. НО! У тебя очень музыкальный саб. И под стать его музыкальности нужно выбрать тебе и моноблок музыкальный. Описанный тобою усилитель советовал бы для мощного эстрадного фронта, но не для сабвуфера JL Audio
  18. Оффтоп Да. Но оперативнее по телефону
×
×
  • Создать...