Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замер генераторов мехман.


Рекомендуемые сообщения

Кто замерял токи отдаваемые этими генераторами? Есть тут такие люди? Поделитесь результатами. Просто мало верится в такую мощность при таких габаритах. Генератор мощностью 3 и более кВт должен быть и размеров соответствующих и весят такие генераторы по 15 кг...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как на клещах....парни некоторые замеряли и на холостых и на оборотах...

 

У меня 240Ампер стоит без регулятора.....утром завод 14.8-15.0 :wacko2:(сейчас когда уже холодно) летом поменьше было гдето 14.4. Потом плавно падает до 14.4-14.0 в зависимости от потребителей.....с учетом заряженности аккума (когда полные) проссад не ниже 13.5 на музле....

 

Кароче весчь доволен как слон !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха если еще оптимы на ХС поменяешь будет:good:

Оффтоп

зря продаешь д3100,поставил бы в багажник его а оптиму 75 продавал бы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

 

 

ОООООО...да это же моя ласточка, тока без глазок )))) :biggrin:

 

Там я даже смотрю 190 Ампер на проскакивало :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антоха если еще оптимы на ХС поменяешь будет:good:

Оффтоп

зря продаешь д3100,поставил бы в багажник его а оптиму 75 продавал бы

 

Автор извини за офф

Оффтоп

Вить...да я думал по этому поводу...только у меня ситуация что я торчу за ХС этот 16 рублей, денежку уже давно надо отдать было, да я все сиськи мну :sad: Вот я думал оставить ХС а Оптиму продать рублей за 8....но считай еще 8 надо перебивать....и вот меня терзали мысли по поводу а будет ли прям такая разница на 8 рублей при смене ХС.....согласись оставить ХС, ну пусть он мне даст выигрыш в просадке на 0.1В и на заглушенной послухать на 2 мин больше....стоит ли он того...??? :scratch_one-s_head: Сам как думаешь...??
Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Аdтор извини за офф

Вить...да я думал по этому поводу...только у меня ситуация что я торчу за ХС этот 16 рублей, денежку уже давно надо отдать было, да я все сиськи мну :sad: Вот я думал оставить ХС а Оптиму продать рублей за 8....но считай еще 8 надо перебивать....и вот меня терзали мысли по поводу а будет ли прям такая разница на 8 рублей при смене ХС.....согласись оставить ХС, ну пусть он мне даст выигрыш в просадке на 0.1В и на заглушенной послухать на 2 мин больше....стоит ли он того...??? :scratch_one-s_head: Сам как думаешь...??

 

Оффтоп

я так и подумал что чисто изза долга продаешь....хз я бы постарался поискать денежку,иль заработать...а так если должен лучше продай долг отдай,не последний день на свете живем - Гриша еще привезет батареек:biggrin:
Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я так и подумал что чисто изза долга продаешь....хз я бы постарался поискать денежку,иль заработать...а так если должен лучше продай долг отдай,не последний день на свете живем - Гриша еще привезет батареек:biggrin:

 

Оффтоп

Да я тоже так думаю....меня и так совесть грызет пипец...не люблю торчать....а с покупкой авто мороза вообще финансовое состояние пошатнулось:sad: Так что разгребусь ка я для начала со всеми траблами, а уж потом себе обновки мутить....

Кста....я забыл...у меня еще 55-ая Оптима с 14-ки в запасе осталась...я думаю если ее докину в багажник ....то по ампер-часам даже круче ХС будет....А вообще мне щас даже что есть за глаза....так что пока живем и радуемся....тем более Мехман помогает очень хорошо...:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

А можешь теперь нарисовать точную схему данного замера?

 

Админы, прошу почистить тему от флуда.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А можешь теперь нарисовать точную схему данного замера?

 

Админы, прошу почистить тему от флуда.

 

а как ты себе представляешь схему замера?

генераторы Мехман построены так что они начинают отдавать ток когда возрастает потребление системы,и обычно выходят на свой максимум при 2000 об/мин - на видео мы видим что на силовой кабель идущий от гены до акб весят токовые клещи,ими замеряем приходящий от генератора ток

включили музыку - генератор начал отдавать ток,система начала оч много потреблять на низах,гена местами отдавал до 190а - если верно было подобрано соотношение шкивов то ген еще не вышел на свой максимум (240а) - то есть это говорит о том что этого генератора вполне достаточно для потребления данной системы

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А можешь теперь нарисовать точную схему данного замера?

 

Админы, прошу почистить тему от флуда.

 

Угу...админы...удалите все посты Антона и Вити...и оставте один первый пост нашего недовольного:sarcastic:

Я тут смотрю все бегут спотыкаются отвечать на твой вопрос.....тебе тут инфы дали и наглядный пример что и как , а ты там еще чето траблишь:empathy2:

Я написал по теме,и написал свои наблюдения...потом у нас возник диалог с человеком...я спросил его совет....что не так...??? притом там везде оффтоп.......так что не надо тут ля-ля...не веришь в Мехман, купи себе Элдикс и будь счатлив...а те кто имеет Мехман довольны и счастливы....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А то что в инете куча видоса с замером мощи мехмана от с.мида... Что мало что ли?

::yu::

Ссылка на комментарий
Угу...админы...удалите все посты Антона и Вити...и оставте один первый пост нашего недовольного:sarcastic:

Я тут смотрю все бегут спотыкаются отвечать на твой вопрос.....тебе тут инфы дали и наглядный пример что и как , а ты там еще чето траблишь:empathy2:

Я написал по теме,и написал свои наблюдения...потом у нас возник диалог с человеком...я спросил его совет....что не так...??? притом там везде оффтоп.......так что не надо тут ля-ля...не веришь в Мехман, купи себе Элдикс и будь счатлив...а те кто имеет Мехман довольны и счастливы....:hi:

 

Ты чё, болен? Где я написал, что недоволен? Где я написал, что хочу купить элдикс или ещё что-то? Где я написал, что мехман гомно? Да какая тебе вообще разница, что я думаю о мехмане, если уж на то пошло? Ты что, его производитель что-ли? Меня не ипёт ваш диалог не по теме, или со значком "оффтоп" можно уже засирать темы? Вы б ещё на три страницы свой оффтоп растянули. Совесть надо иметь. Я просто написал, что стоило бы ваш флуд убрать и оставить только то, что относится к теме, тема серьёзная.

Недавно тут на форуме проскочила инфа, что мол мехман не выдаёт заявленного, вот я и спросил обладателей. Думаю многим сдесь будет интересна эта информация.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
А то что в инете куча видоса с замером мощи мехмана от с.мида... Что мало что ли?
При чём тут Стив Мид? Я спросил форумчан.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ты чё, болен? Где я написал, что недоволен? Где я написал, что хочу купить элдикс или ещё что-то? Где я написал, что мехман гомно? Да какая тебе вообще разница, что я думаю о мехмане, если уж на то пошло? Ты что, его производитель что-ли? Меня не ипёт ваш диалог не по теме, или со значком "оффтоп" можно уже засирать темы? Вы б ещё на три страницы свой оффтоп растянули. Совесть надо иметь. Я просто написал, что стоило бы ваш флуд убрать и оставить только то, что относится к теме, тема серьёзная.

Недавно тут на форуме проскочила инфа, что мол мехман не выдаёт заявленного, вот я и спросил обладателей. Думаю многим сдесь будет интересна эта информация.

 

эта информация подкреплена фактами?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...