Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel против DLS


IVAN470

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите с выбором.

1. Morel DotechOvation-5 и Morel DotechOvation-6 (13 и 16.6 см соответсвенно) против DLS R5A и DLS R5A (13 и 16.5 см)Что лучше на повседнев с усилителем. И какой вообще усилитель. Есть возможность Кикс 4.60 взять выгодно и Кикс 2.160.Мостом тока на колонки пустить.

2. Так же Морель Максима 5 и Максима 6 по цене гораздо дешевле Что скажете про них?

3. DLS R6F LE тот же усь и все такое.

Прошу совета что из них лучше что кто слушал. Посоветуйте усилитель.

Так же скажите плюсы минусы 13 см колонок. Не охото возиться с дверью, делать потом перетязивать чем то.Штатные 13 см иномарка.

Вообще бонбу не надо просто чтоб радовала слух

Ссылка на комментарий

Ты в двери хочешь коаксиальную акустику?! Ну раз собрался, то морелы дотек5. Лично моё мнение

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ты в двери хочешь коаксиальную акустику?! Ну раз собрался, то морелы дотек5. Лично моё мнение

 

почему коаксиальные??????????? двухкомпонентные все!!!Или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий

конечно доты морель это колонки которые играют просто писец,и никакие длс там и рядом не стояли,все что длс может это басить,но морель это морель и тот кто слышал как они играют скажут тоже самое!махимы не слушал но темпо тоже очень хорошо играют,только пищалки на них все время горели у меня,ну это как бы болезнь морелек перегруз не любят,ну если например на всю слушать 20мин лил джона,щас у меня стоят аудиосистем радион 165,очень хорошо играют и перегруз держат отлично,но до морелей им еще далеко все равно)усяк на доты итон ес 300,2 если на 4 колонки то 500.4

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

доты 9500 у нас р6а ле около 7500,ну да впринципе 2т.р.ну вобще длс мне никакие не нравятся ну колонки на любителя,пищалка играет хорошо,а мидбасс одни бассы,конечно есть много колонок и разных фирм но морель играет действительно очень хорошо и ровно все жанры,и ни одна фирма так как морель не играют,ну не считая дорогих по 20т.р.кикс под морели,что подешевле,тогда смысла вам их брать нет,тьакие колонки требуют хорошего уся и контроля)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
А вообще цена дотечей в 2 раза больше чем длс... Не очень коректно сравнивать:)

 

не соглашусь с товой.В Москве они по цене одинаковые.В Самаре да разница большая.Я Возможно в Москву поеду и там хочу брать.Спасибо за советы учту. Какой усь кто посоветует еще?Чтоб не дороже колонок (7000р)

Не хочется тратиться сильно.На соревнованиях не буду выступать.Саб не для этого а для буши. Ну и хочется музыку по чище пусть с ущербом для даления

Ссылка на комментарий
конечно доты морель это колонки которые играют просто писец,и никакие длс там и рядом не стояли,все что длс может это басить,но морель это морель и тот кто слышал как они играют скажут тоже самое!махимы не слушал но темпо тоже очень хорошо играют,только пищалки на них все время горели у меня,ну это как бы болезнь морелек перегруз не любят,ну если например на всю слушать 20мин лил джона,щас у меня стоят аудиосистем радион 165,очень хорошо играют и перегруз держат отлично,но до морелей им еще далеко все равно)усяк на доты итон ес 300,2 если на 4 колонки то 500.4

 

Я тоже на счет Итона думал.Спасибо что сказал.Буду к нему склоняться.Очень благодарен)))):good:

Ссылка на комментарий

Кто что про МАКСИМО и ТЕМПО Скажет?Стоит брать?по цене в два раза дешевле!!!!если разница не велика в звуке может и нет смысла ДОТЫ брать?или лучше разориться взять и забыть о выборе?

да и усь какой на них.Наверно ИТОН нет смысла на них?

Ссылка на комментарий

Стояли у меня длс р6а ле-довольно громкие. От уся длс ма 41. Друг поставил мораль темпо-играют тише-но чище. Как тут уже написали-у длсов и басов больше.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Стояли у меня длс р6а ле-довольно громкие. От уся длс ма 41. Друг поставил мораль темпо-играют тише-но чище. Как тут уже написали-у длсов и басов больше.

 

а у друга твоего на усе морель?на каком? ДЛС Р6 Лимитед все таки уровнем морель Дотек. Они и должны по сильнее долбить)))))Разница в цене все таки в 2 раза))):wink:

Ссылка на комментарий

Да с усем был-кикс не помню точно какой. Сейчас у него без уся от головы-пионер 3300ВТ 2дин. Без усилка мне показалось что играет качественее-ему тоже так показалось. У него тоже иномарка. Вперед он взял компаненты-назад коаксикалы.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

кикс и морель вещи не совместимые вообще к такой системе с морелями должен быть нормальный подход)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...