Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба.


Power_men

Рекомендуемые сообщения

Как не бывают то,зайди на ютуб)

Там cerwin vega v12f с 300 ваттами спокойно дома стоит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Домой возьми такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=906651&hid=308016

В комнате играет ровненько и довольно бодро. Ватт 100-200 к нему

Брал такой лет 5 назад, тогда были неплохие, сейчас - не могу ничего сказать.

Длинноход (SA, Kiker и т.д.) домой *** не нужен, намного громче не сыграет, а стоит в разы дороже

Ссылка на комментарий
Нету форумов про домашние сабы.

 

как это нету? есть конечно:praising:

по теме выбранного тобою девайса-это польская фирма с американским названием,закрепиться на рынке довольно давно ей помогло то,что в своё время для кинотеатров был представлен свёрнутый рупор EL-36,больше ничего выдающегося ни в проаудио ни в караудио эта контора не делала,в данный момент этот производитель на рынке караудио отсутствует,потому что нет желающих за посредственные характеристики платить кучу денег.

Если нужен нормальный саб домой,то так или иначе придётся делать всё самому,это не так и сложно,как кажется,зато это точно будет работать и не переплатишь баксов этак 200.

Вот простой пример:

http://www.artzvuk.ru/catalog/passivnie+sab/9777/

там внутри находятся 2 динамика 10" RCF стоимостью 50 долларов каждый,ну может фанеры ещё на 100 баксов со всяким крепежом,остальное прибыль дилера и производителя.Вот и думай теперь сам:wink:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Была бы там фанера-он стоил бы ещё дороже.дсп в лучшем случае.привозили 600 ваттный суб стенки 16мм дсп-усил внутри на задней стенке впотай-раз@@@@ло давлением все дырки в которые крепился усил.гавно не акустика.рассчитана на организации способные менять аппаратуру часто.

Ссылка на комментарий

обсуждали уже уралы д10.2 и д 12.3...для дома..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Мyе досталась акустика panasonic sc-ht335.Там у саба с одной стороны фазонвертор , а с другой диффузор.Зачем это?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=947873&hid=90636

 

у моих microlab x2 2.1 такого нету.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь , чтобы хазаляву мне достался velodyne 12q и 2 червин веги клс 215?

Они хотя бы намного мощней моих старых колонок.

Ответьте кстати на вопрос)

Ссылка на комментарий

Фаз сзади,фаз спереди,фаз в пол...просто вариации оформления.Для домашки ищи динамик с добротностью в пределах 0.4,все же нормальным ходом (дома дин болтается больше,чем в машине) и низким резонансом.Это опять же не в авто ставить, подъем халявный не поймаешь.И потом делай нормальный ящик.А брать активный домой...это печально.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Можешь глянуть домашний саб BBK Musician SW-12

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=1035832

Домой тоже долго выбирал, остановился на таком, в принципе дома больше и не надо, играет зачетно, шатает что попало.

Больше половины громкости не включал, уши закладывает, да и соседи ругаются.:good:

С доставкой мне вышел в ~5к рублей.

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

:) кто то не жалуется и на коробочки 15ти литровые от домашних кинотеатров в исполнении бп.Вот только вряд ли на всем этом форуме есть люди,вкусившие действительно кайфового баса от самодельного грамотного ящика и согласные после этого поставить себе какой нить саб из магазина в готовой коробушке.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

У меня вопрос ,подключил дом кинотеатр.Почему то не работеют все колонки кроме входов FRONT.Т.е подключаю любую из колонок в FRONT на двд плеере работает, есл на своих местах то нет.Проверял все колонки,все работают только во FRONT там всего 2 пары дырок.

Как настроить, чтобы все работали?

Ссылка на комментарий

Вот, например velodyne 12 q зачем покупают,несли можно сделать самому?

 

Вообще я считаю , что там специалисты сидят( вообще в крупных фирмах) , а не ученики какие-то, они и умеют делать качественно.Может я и ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...