Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine SWR-1542d ФИ???


Kvazar

Рекомендуемые сообщения

Подскажите короб ФИ под alpine SWR-1542d чтобы не только негров слушать ,их Я слушаю меньше всего, в основном СЛУШАЮ КЛУБ и тому подобное. Сейчас стоит в ЗЯ на 50 л чистыми играет все но хочется чуток ветра в салоне ))

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий

ну...ветра на роке\клубе\и т.д. врядли добьешься. делай настроечку на 37-43 Гц по басспорту..будет клуб. а так...от 15" быстроты тяжко добиться.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
ну...ветра на роке\клубе\и т.д. врядли добьешься. делай настроечку на 37-43 Гц по басспорту..будет клуб. а так...от 15" быстроты тяжко добиться.

 

- "от 15" быстроты тяжко добиться" - это в ФИ тяжело, потому что в ЗЯ играет на УРА оч доволен все отыгрывает и быструю и медленную музыку, просто хотелось чуток погромче. Я так понял что чем больше Гц тем он музыкальнее, поправь если Я неправ, негров слушаю оч мало. И как хоть примерно должен выглядеть короб если, есть хоть приблизительный макет скинет плиз.

Ссылка на комментарий

подбираешь объем...если мощи норм, то это где-то 80-110 литров чистыми.считаешь по формуле\программе порт...(я в басспорте ) считаю, на форуме в свободном доступе есть.

37-43 Гц ветра не будет и Р-ке плоховато будет. (из опыта.)

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

делай 110 чистого... чистого порт 350 длиной в 65-70см такой порт займет 26-30 в среднем, бошка литра 4-5... раскрывы с обоих сторон, над угламы поработай что бы ой как гладко было и будет тебе ветер где надо, и клуб где хочется...короче общий сундук 140-150 в нем порт 350 длиной в 65, потом спасибо скажешь:D еше про расположение не забудь чо и как завист от машины..

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

а если совсем беда в изготовлении сундуков, то смело можешь обратиться ко мне, могу и помоч собрать, или забей все равно быстроты не добьешься... и потом начнется то поменчть се поменять...ну ка к чаще всего и бывает)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
подбираешь объем...если мощи норм, то это где-то 80-110 литров чистыми.считаешь по формуле\программе порт...(я в басспорте ) считаю, на форуме в свободном доступе есть.

37-43 Гц ветра не будет и Р-ке плоховато будет. (из опыта.)

 

Почему Р-ке плохо будет??? именно на такой настройке???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...