Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку собрать систему


spy

Рекомендуемые сообщения

Хочу обарудовать ваз 2101 звуком.Есть гу Sony CDX-GT627UE.подскажите что еше докупить что бы можно было слушать нормально это радио.так как с деньгами не очень ,то хочу собирать систему по частям.

Ссылка на комментарий
Хочу обарудовать ваз 2101 звуком.Есть гу Sony CDX-GT627UE.подскажите что еше докупить что бы можно было слушать нормально это радио.так как с деньгами не очень ,то хочу собирать систему по частям.

 

Какие музыкальные предпочтения? Бюджет начальный? Бюджет в конце? :smile:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

слушаю почти всё,но чаше клубную музыку,начальный буджет 7 тысяч на 20000 думаю остановится

Ссылка на комментарий

Саб ставить собираешься? Если нет, то ставь на фронт Ivolga SB6.0 (в розницу до 3000р), назад Kenwood KFC-HQ718 (4000р.). ИТОГО - 7000р. Следующим этапом усь 4-х канальный, типа TEAC (4-5т.р.) и провода (до 1000р). Еще забыл про подиумы на фронт упамянуть (500 - 1500р). На мой взгляд - самый оптимальный вариант!

Если кто то скажет "че за кретин советует динамики, которые сняты с производства более пяти лет назад" (это я про Кенвуд 718), то я могу подсказать где такие купить :))

Ссылка на комментарий
Саб ставить собираешься? Если нет, то ставь на фронт Ivolga SB6.0 (в розницу до 3000р), назад Kenwood KFC-HQ718 (4000р.). ИТОГО - 7000р. Следующим этапом усь 4-х канальный, типа TEAC (4-5т.р.) и провода (до 1000р). Еще забыл про подиумы на фронт упамянуть (500 - 1500р). На мой взгляд - самый оптимальный вариант!

Если кто то скажет "че за кретин советует динамики, которые сняты с производства более пяти лет назад" (это я про Кенвуд 718), то я могу подсказать где такие купить :))

Че за кретин советует,тыл дороже чем фронт?!(Без обид):rofl2::flag_of_truce:

Ставь хороший фронт+усилитель,на тыл вообще забей!На первое врем хотя бы...Как вариант DLS R6A+DLS ma41 или kixc kap47-49.Бюджет только надо чуть увеличить:biggrin:Либо покупать постепенно или в БУ смотреть.:morning1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Ставь хороший фронт+усилитель,на тыл вообще забей!На первое врем хотя бы...Как вариант DLS R6A+DLS ma41 или kixc kap47-49.Бюджет только надо чуть увеличить:biggrin:Либо покупать постепенно или в БУ смотреть.:morning1:

я понимаю что бюджет не очень по этому и написал что буду постепенно всё докупать бу тоже не брезгаю=)

Изменено пользователем spy
Ссылка на комментарий

Создай тему в разделе куплю,вещи популярные предложениями должны завалить:scratch_one-s_head:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а тыл без усилка ставить?

 

DLS MA-41 4х канальник. Без усилка их мафон твой не потянет-впринципе любой мафон. Напиши куплю те вещи которые мы тебе посоветовали:good:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

извени за глупый вопрос про тыл=),но думаю лучше буду искать это всё в своем городе с возможностью послушать,спасибо за совет.думаю так и поступлю тока осталось найти денег на тыл.еше хотел узнать про провода какие взять?

Изменено пользователем spy
Ссылка на комментарий

Можешь и здесь купить если у себя не найдешь,только бери у проверенных людей с репутацией.Тыл в любой момент докупишь как деньги будут.По проводам на питание усилка бери КГ или ПВ3,еще сэкономишь.межблоки Стингер не плохие,а макароны на колонки сам выберешь...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

спасибо,как я понял в дольнейшем если я запланирую саб то усилка мне этого хватит на фронт.еше не подскажите какую можно почитать литературу что бы не ехать к мастеру настраивать а сделать всё своими силами?

Изменено пользователем spy
Ссылка на комментарий
спасибо,как я понял в дольнейшем если я запланирую саб то усилка мне этого хватит на фронт.еше не подскажите какую можно почитать литературу что бы не ехать к мастеру настраивать а сделать всё своими силами?

 

Этого усилка тебе хватит либо на фронт и тыл. Либо на фронт и саб. В любом случае фронт подключай на АВ канал. Если именно по этому усилку-можешь скачать к нему инструкцию-в инете валом. Там все четко расписано. Про тыл забудь пока. Для начала купи фронт и усь:music:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

литературу?)) да как бы тут на сайте есть всё и даже более! для начала нужен лишь закон ома, формула объёма, и много много стараний=) изучай форум! я сам на нём "вырос" из "а зачем клема на усилке remote??" =))

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
Че за кретин советует,тыл дороже чем фронт?!(Без обид):rofl2::flag_of_truce:

Ставь хороший фронт+усилитель,на тыл вообще забей!На первое врем хотя бы...Как вариант DLS R6A+DLS ma41 или kixc kap47-49.Бюджет только надо чуть увеличить:biggrin:Либо покупать постепенно или в БУ смотреть.:morning1:

 

Че за кретин советует ставить DLS R6A под КЛУБНЯК? Тоже без обид. Ему надо, что бы колбасило. А DLS колбасить не будут. Тыл специально и посоветовал для того, что бы было громко! Спору нет - при наличии саба и хорошего фронта - ТЫЛ ИСКЛЮЧЕН. но сейчас, на сколько я понял, речь шла не о КАЧЕСТВЕ, а о КОЛИЧЕСТВЕ! Или я что то не допонял из сути вопроса?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...