Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почта России(((


sumkin

Рекомендуемые сообщения

мдэ...почта это пздц полный. отправляли 28-го сентября, отследил по идентификатору,так у них значится дата принятия 05.10...акуеть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо мне писать, я б тебе через автотрейдинг с обрешёткой отослал.

 

спасибо! просто это был подарок мне на свадьбу и его получала тетя. она только дома его распаковала. если б я знал что идет посылка, то предупредил её распаковать на почте.

Ссылка на комментарий
В автотрейдинге минималка теперь 200 р.

 

И гарантии есть.

 

Гарантии :biggrin:

Разок они потеряли шкаф высотой 1.9м и шириной 60 см:))

Как выяснилось через 2 недели они его в другой город отправили и впарили частному предпринимателютак как он забирал такой ж груз, но человек оказался нормальным и через 2 дня сообщил что шкаф не его вовсе и вернул в автотрейдинг..... Итог прошло почти 3 недели:)

Ссылка на комментарий

Ситуация один:

Заказал посылку наложным платежем в декабре, жду, жду, нету, забыл про нее вообще, каково же было удивление когда в ИЮНЕ приходит извещение! Я забыл что заказывал. Получил бандероль - штамп стоит начало января!

 

Ситуация два:

Заказное письмо ценное должно прийти, отслеживаю через сайт, за 4 дня уже у меня в городе, жду извещения, проходит неделя, вторая, извещения нет, на сайте написано что письмо выдано. Иду на почту, сволочи жирные и неотесанные без какой-либо вежливости посылают *** домой ждать извещения. Проходит еще 2 недели, иду на почту с твердым желанием разобраться, поднимают архив, ПИСЬМО ВЫДАНО МЕСЯЦ НАЗАД! Я ничего не получал и нигде не расписывался!

 

Почта России - посылка обязательно найдет своего адресата! DHL мля!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Иногда сосздаеться впечатление, что в почте России работают люди Обозленные на Весь Мир! :ireful:

Ссылка на комментарий

да что вы хотите,там небось зп тыщ по 5 . вот откуда всё.

 

а по делу,блин,жалею уже что с Почтой связался...

Ссылка на комментарий
да что вы хотите,там небось зп тыщ по 5 . вот откуда всё.

 

а по делу,блин,жалею уже что с Почтой связался...

 

 

Ты не прав, у почтальона зарплата 3800, сам в нашей газете видел объяву. И им превать что с нами происходит, все равно зарплату получат. Ну не будут же они суетиться и решать чужие проблемы?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

да не только почта так работает(( у меня с емс косяк был(( заказывал айфон с ебеея в начале марта, так деньги ЧАСТИЧНО только щас вернули

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Совет ни экономь следующий раз на деньгах а то а пять попадёшь на времени.EMC почта России-эти вроде ничего за 2 дня с Москвы:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...