Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕ надо спрашивать - "зачем"!


Рекомендуемые сообщения

Ну как тебе по звучанию RSF ? Особенно в низу?

Насчет уся тебе - тут эрткуайк 10кВт гдето на форуме видал отдают задаром.

Ссылка на комментарий

Хоть её вроде, годков эдак двадцать не снимают с производства (видать есть за что), играет чисто и музыкально, катуха 4" переварит тот номинал, что указан, (не то ,что теперешние автомобильные, 3" и нормируют киловат. Кикеры - эти, тьфу максимум 200$ её стоимость, а её пиарят так... Мне кажется не в том направлении движутся производители. ПЫСЫ. может я и не прав, но это мое мнение.:hi:

Изменено пользователем a-m

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
К слову о спорте. У знакомого стаяла 18" 900вт 8 ом, этой же канторы, так вот был готовый s15l72... Кароче, после итальянца кикера не слышно... А как паганец играет, любители венила кипеченой сцали. Вот вам и импеданс...

 

Надо сказать что кикер был в ЗЯ 50 литров,а эта 18-ка в фазике размеров не мелких.В таком ящике и кикер давил бы гораздо больше:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Хоть её вроде, годков эдак двадцать не снимают с производства (видать есть за что), играет чисто и музыкально, катуха 4" переварит тот номинал, что указан, (не то ,что теперешние автомобильные, 3" и нормируют киловат. Кикеры - эти, тьфу максимум 200$ её стоимость, а её пиарят так... Мне кажется не в том направлении движутся производители. ПЫСЫ. может я и не прав, но это мое мнение.

 

Да нормальное твое мнение ...:good:

А вся эта херь-суета - называеца маркетинг /русский перевод - наепи ближнего в рамках закона/ ....:shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Надо сказать что кикер был в ЗЯ 50 литров,а эта 18-ка в фазике размеров не мелких.В таком ящике и кикер давил бы гораздо больше:sarcastic:

Сергей, с приездом! Насчет корпуса, извеняюсь что не указал, что зя., а на счет давления, я не думаю ,что Иван Иванович будет врать, в ентом и интереса у него нет.:praising:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Проблема не в том, что жалко или нет, а в том что, хозяин производства ограничивает, эдакая "ценовая рамка", инженеров (если они воообще есть ;)). И получается, что вроде и дифузор актуральный и подвес как надо, а вот магниты и поводки... или наоборот. ( бюджет, мать его за коленку). А вот когда тот, кто "финансует" тот и делает да ещё и разробатывает и знает, что да как, и ему главное престиж фирмы, а не просто "бабоса" срубить, то получаются оч. даже ничего конторки есть.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

На сайте оф 18звуков поглядел эту новую серию 9600 - самое серьезное пожалуй что за последний год видел. Особенно изумил 21 дин с BL43.

Ссылка на комментарий

Нечто подобное есть у "джибиёбля", правда и деньги совсем другие... А магниты у "макаронников" будь здоров (с внешними полями), и масса пдвижки (скока там у "накачаных" 15?), и х-макс, вот бы еще 2*2 Ома,хотябы.... А рцф р300, оказывается, сняли с производства. Когда закончитя производство автомобильмых "трупов" (я про чуйку, и не только), какой-то всемирный развод. ;)

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...