Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dodge Ram - Team Sundown Russia - Начало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гриша, а ты 18ки уже все порассылал? когда свои то уже получишь? нужен ::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair::

Ссылка на комментарий
Гриша, а ты 18ки уже все порассылал? когда свои то уже получишь? нужен ::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair::

 

да я не знаю...боюсь загадывать уже :lol: у нас еще почти 10 18ек по предзаказам висят, как с ними разберемся, так и посмотрим что мне останется - через дней 10 получаем очередную партию 18ек

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Сегодня видел у нас Додж рам оранжевый...под тебя ,Гриш косит...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Подсевший Рэм и батарейки! Два XS Power d 2700 и два XS power D5600

 

96063190.jpg

 

96063196.jpg

 

96063201.jpg

 

96063207.jpg

 

96067166.jpg

Походу понеслось!

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Ребят... А давайте плиз больше не будем цитировать с фотками

 

 

По теме... Мне кажецо нехватит шоку этих акумов:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Ребят... А давайте плиз больше не будем цитировать с фотками

 

 

По теме... Мне кажецо нехватит шоку этих акумов:(

 

нехватит исчо добавим:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Сегодня полдня собирали машину, устали как черти но весело)) опомнились в 2 ночи и домой поехали!:biggrin:

 

4 дня назад пришли дины....

 

96221009.jpg

 

96221011.jpg

 

96221012.jpg

 

Охранник, подрос уже,:biggrin:

 

96221015.jpg

 

Для уплотнения посадочных мест используем Шумофф комфорт 3....

 

96221014.jpg

 

Тефтель проверяет всё ли мы с Андрюхой правильно закрутили!))

 

96221020.jpg

 

96221021.jpg

 

96221022.jpg

 

Дины установленны.....хорошо, что нас двое))

 

96221023.jpg

 

96221025.jpg

 

96221028.jpg

 

96221029.jpg

 

96221034.jpg

Ссылка на комментарий

Проводка, предодержатели Шок Индастрис Компетишн!

 

96221013.jpg

 

96221018.jpg

 

96221019.jpg

 

Увесилитель))

 

96221031.jpg

 

96221032.jpg

 

96221033.jpg

 

96221027.jpg

 

Крепим верхнюю крышку! Осталось дождаться пока клей высохнет, покрасить всё, что непокрашенно и можно запускать!

 

96221036.jpg

 

96221037.jpg

 

96221038.jpg

 

Фото из серии.....Блиииин. чёж вы делаете то??? :lol:

 

96221035.jpg

Ссылка на комментарий

шумофф комфорт 3 для уплотнения я бы не использовал... клеил я полоски на боковины в багажник 2109 чтоб полка не гремела, так эти полоски совсем скоро стерлись, а от тяжелых динов их просто до нуля сплюснет и всё)

Ссылка на комментарий

termit

я тоже подумаю что незамерив хотя бы на пол карасика пацаны неуехали с гаража....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
шумофф комфорт 3 для уплотнения я бы не использовал... клеил я полоски на боковины в багажник 2109 чтоб полка не гремела, так эти полоски совсем скоро стерлись, а от тяжелых динов их просто до нуля сплюснет и всё)

 

Комфорт на трущиеся поверхности и не клеем, для таких случаев лучше использовать моделин!

 

По поводу динов, такой эффект и нужен, прикрутил. сплюснуло и всё, 100 процентное уплотнение, используем давно во всех инсталах, никаких нареканий!!

 

 

Magic Stick, termit Парни, реально не замеряли, клею сохнуть до полной полимиризации 15 часов, плюс покрасить ещё надо! Всё завтра)

Ссылка на комментарий
Комфорт на трущиеся поверхности и не клеем, для таких случаев лучше использовать моделин!

 

По поводу динов, такой эффект и нужен, прикрутил. сплюснуло и всё, 100 процентное уплотнение, используем давно во всех инсталах, никаких нареканий!!

 

ну тогда этого комфорта тока на раз там и хватит, так как он от потом даже на 20% не восстановится, знаю о чем говорю)))

 

я бы лучше полоску вибры двойки отрезал, снял с нее фольгу и вместо комфорта использовал, хотя кому я советую)))

Ссылка на комментарий
ну тогда этого комфорта тока на раз там и хватит, так как он от потом даже на 20% не восстановится, знаю о чем говорю)))

 

я бы лучше полоску вибры двойки отрезал, снял с нее фольгу и вместо комфорта использовал, хотя кому я советую)))

 

А надо больше чем на раз?) На второй если понадобиться, поменяем на новые полоски, чай не обеднеем я думаю)) дядь, ну честно, за совет спасибо, но уже пол года используем и никаких проблем! А вот вибру для уплотнения, ну это уж вообще крайности, тогда уж лучше герметиком сразу! Чтоб зубилом потом саб снимать если понадобиться!

По поводу трущихся поверхностей, или моделин, или Акустик, иногда даже полосочки алькантары приклеиваем, бывает и такое)

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Dodge Ram - Team Sundown Russia - Начало

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...