Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭКСПО порт - крывые руки???


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Машина ГАЗ 31105.. Сабы смотрят в полку фазики в номер.. Дырищи в задней полки достаточные для проникновения басса в салон. Делал экспо порты для двух пятнах Арт Соундавских Вулканов.. В раздельных корпусах. Объемы чистые по 90 литров. Настройки ровно по 30 гц.. замерял на глаз по частоте минимального колебания..Ну не нравится звук в машине.. Главно частоты (генератор частоты на компе через звуковую карту) производятся правильно.. А басса нет.. Вернее есть но маало.. багажник трясется но кули толку. Раньше стояли динамики в фазиках по 70 литров обычная говнотруба на 30 гц тоже настроенная.. звук был получше.

Помогите разобраться в чом дело.

 

 

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
может дело в низкой настройке?

 

завод рекомендует 25 ГЦ настраивать))

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

какую музыку ты слушаешь?

Изменено пользователем Кирилл66
Ссылка на комментарий
сабы случайно не в противофазе? :blush:

 

точно не в противофазе.. сабы запитаны каждый от моноблоков арт саунд PA1000 в 1 ом катухи параллельна точно не в противофазе

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

раньше стояли 3х12 смотрели в крышку багажника авто 2106 звука вообще не было только машыну рвало и все.потом 2х12направленные в салон и порт в салон. играло очень хорошо гораздо сильнее чем 3х12 .в данный момент 2х15 кикер машина лача седан направлены тоже в салон. если делаю даже в номер баса становится гораздо меньше.ни разу не слышал в седане сильнее другой инсталяции.хотя у кого то и сильнее в номер играет.просто восприятие и прибор для замера разные вещи.

Ссылка на комментарий
раньше стояли 3х12 смотрели в крышку багажника авто 2106 звука вообще не было только машыну рвало и все.потом 2х12направленные в салон и порт в салон. играло очень хорошо гораздо сильнее чем 3х12 .в данный момент 2х15 кикер машина лача седан направлены тоже в салон. если делаю даже в номер баса становится гораздо меньше.ни разу не слышал в седане сильнее другой инсталяции.хотя у кого то и сильнее в номер играет.просто восприятие и прибор для замера разные вещи.

 

наверное тож надо мне порты в салон чтоб смотрели.. плин геморно.. пятый по счету ящик в практике моей.. апять в гараже буду торчать выходные.. все как люди.. пиво девачки... а я пиво фанера...

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Может сами порты (на фотках выше) всетаки кривые в смысле не так как надо сделаны???

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...