Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Светодиодный эквалайзер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думал там нормально будит отображаться сигнал по частотам, а получается просто реагирует на шум, немного не то что хотел

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:cool1:а мне понравилось... только вот уверен, что он не рассчитан на наш повседнев... и тупо гореть будет всеми дорожками, а не бегать.. а потом вообще от вибрации отвалится::hair::

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
:cool1:а мне понравилось... только вот уверен, что он не рассчитан на наш повседнев... и тупо гореть будет всеми дорожками, а не бегать.. а потом вообще от вибрации отвалится::hair::

 

100 пудоФФФФ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А на майках - провода +- куда втыкать, в ::ass:: что ли ?:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А на майках - провода +- куда втыкать, в ::ass:: что ли ?:biggrin:

 

Бугага:lol: жжёшь дружище :rofl2:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Поднимим тему экволайзеров, кто что знает о этом

 

http://rutube.ru/tracks/4293850.html?v=5cadd7c485800a0a6c38f12a45a4a35e

При просмотре прикину что неплохо бы смотрелась эта илюминация в виде бегущей змейки при постановке и снятие машины с сигнализации.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

Так то в принципе ничего сложного. Контроллер, программа, датчик да светодиоды.

Ссылка на комментарий

В разделе "Продам-разное" несколько тем по продаже таких эквалайзеров. Думаю, все, может купить себе) Не обязательно же чтоб он всегда включен был. А по поводу того, что постоянно на полную будет гореть, так на это регулятор чувствительности есть, на крайний случай, думаю можно установить сам датчик подальше от саба, и будет он тогда моргать в такт колонкам)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

отваливаться будет в такт сабу))))))а так то у мя у друга стоял в шахиде)))там электрик(предыдущий хозяин был))в общем КОЛХОЗ

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий

Вот вот только маргать втакт всеми поласами и будет! Что-бы по частотом маргал нужно схему поять! и к голове на выходы вешать!

В Инети, если кто искаь будет, называется Анализатор спектра! Схемка то неособо сложная но проблемка нужно програму в микросхему зашивать! Следовательно либо блок для прошивки покупать либо к знакомым ити! Мне понравился шеснатцатиполосный! Принципи можно и как на видее к фарам подключить только прошивку нужно будет искать!

Ссылка на комментарий

кто то из друзей рассказывал что диодные полоски цепляли к сабу вроде тоже мигает

Ссылка на комментарий
Вот вот только маргать втакт всеми поласами и будет! Что-бы по частотом маргал нужно схему поять! и к голове на выходы вешать!

В Инети, если кто искаь будет, называется Анализатор спектра! Схемка то неособо сложная но проблемка нужно програму в микросхему зашивать! Следовательно либо блок для прошивки покупать либо к знакомым ити! Мне понравился шеснатцатиполосный! Принципи можно и как на видее к фарам подключить только прошивку нужно будет искать!

 

на первой странице все схемы выложены

Ссылка на комментарий

У меня по днище стоит тоже с микрофоном все работает) все моргает все работете запитано на саб там регулятор цуствительности есть!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...