Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по дороге на Юг!


Kluger

Рекомендуемые сообщения

У меня выезд 2-го сентября. Вот незнаю стоит ли пилить до Гагры, по этому серпантину. Скинь Фото....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше конечно где-нить возле Джубги остаться если не принципиально где жить. В гаграх конечно красивее но если главное море и солнце то.. В общем смотри сам, не понравиться доедишь до Абхазии. Фото позже. Дня через два выложу.

Ссылка на комментарий
с возвращением!

 

Спасибо!

С аппгрейдом!

чё так быстро с ХХХ решил завязать?? можно было ещё поиграться имхо )

Ссылка на комментарий
Спасибо!

С аппгрейдом!

чё так быстро с ХХХ решил завязать?? можно было ещё поиграться имхо )

спасибочки!реально дорогая игруха выходит с ххх!да и с этим монстриком попроще че то помутить уже испытал чуток его,так ради прикола!тут я слышал кто то тоже не много по аппгрейдился:biggrin: давай те уже быстрей тестите::hair::кстати и на щет сравнение усей тож подумайте интересно же узнать что да как!::hair::

:drinks:

Ссылка на комментарий
спасибочки!реально дорогая игруха выходит с ххх!да и с этим монстриком попроще че то помутить уже испытал чуток его,так ради прикола!тут я слышал кто то тоже не много по аппгрейдился:biggrin: давай те уже быстрей тестите::hair::кстати и на щет сравнение усей тож подумайте интересно же узнать что да как!::hair::

 

насчет какого сравнения?

Ссылка на комментарий

во блин а ты что не в курсе?ну пипец ,короч паш тема такая я предложил коляну а потом и сане,ну вот дошла очередь и до тебя,есть предложение давайте м3 два в мост против ХХХ 6500 сравним на одной и тойже машине с одним и тем же бубном и с одним и тем же питанием ради интереса!ну с проигравшего(скорее всего с меня)бутылка пива(ток не дорогова,я ж безработный:sarcastic:)клещи токовые есть датчег у вас тоже вроде на месте(ток я думаю он не понадобиться)пару цешек найдем,акб вроде тоже есть бубнов что у тебя что у меня тоже хватает!

ради спортивного азарта ну и результаты конечно в студию с фотоотчетом

хотелось бы узнать твое мнение!думаю будет полезная инфа для всех форумчан,ну и для нас естественно!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий
во блин а ты что не в курсе?ну пипец ,короч паш тема такая я предложил коляну а потом и сане,ну вот дошла очередь и до тебя,есть предложение давайте м3 два в мост против ХХХ 6500 сравним на одной и тойже машине с одним и тем же бубном и с одним и тем же питанием ради интереса!ну с проигравшего(скорее всего с меня)бутылка пива(ток не дорогова,я ж безработный:sarcastic:)клещи токовые есть датчег у вас тоже вроде на месте(ток я думаю он не понадобиться)пару цешек найдем,акб вроде тоже есть бубнов что у тебя что у меня тоже хватает!

ради спортивного азарта ну и результаты конечно в студию с фотоотчетом

хотелось бы узнать твое мнение!думаю будет полезная инфа для всех форумчан,ну и для нас естественно!:drinks:

 

 

смысл?? понимаю м3 один в один сравнивать с ххх, а два будут полюбому мощнее...

Ссылка на комментарий
смысл?? понимаю м3 один в один сравнивать с ххх, а два будут полюбому мощнее...

 

ну как хочешь

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...