Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound Vulcan 15 и качество


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.. Делаю систему для качественного звучания на фронт ставлю трехполоску Hertz HSK 163, причом миды сдвоенные будут в закрытых ящиках на дверях. Вопрос в следующем - можно ли связать с ними для басового звена две пятнахи Арт Соундовских Вулканов.. щас катаются в багажнике в фазиках (экспо) по 90 литров настройка 30 гц.

Нужно ли ставить другие дины или делать ЗЯ? в журнале Автозвук про Херцы енти написаны что они в ЗЯ отыгрывают до 100 гц.. а ниже для этого сабы предназначены (http://www.avtozvuk.com/az/2009/11/032.htm)

Боюсь что Арт Саунды не отыграют промежуток от 100гц до 70гц. Щас играют от 70 до 20 гц. Вобщем нужен совет

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

А вот мне просто для развития что-ли ... Зачем нужны такие ящики ( ну с такими мидбасами ) которые только до 100 вниз могут ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
А вот мне просто для развития что-ли ... Зачем нужны такие ящики ( ну с такими мидбасами ) которые только до 100 вниз могут ?

 

Я приобретая динамики Херцы полагался на опыт Гуру от Автозвука команды Страдивади http://www.bassclub.ru/team-stradivari-ertz/#more-659

там стоят счетверенные комплекты.. Вот и спрашиваю могут ли сабы Арт саунды вулканы отыграть нижний бас в ФИ или ЗЯ

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Eduard вообще-то частота описывается снизу вверх, т.е. от 70 до 20Гц говорить некорректно, правильно 20-70Гц, вот тебя и не поняли!

По вопросу: сабы эти легко отыграют от 35 и до 100+Гц

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Вы меня извините но это извращенство

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
В чем именно??

 

как это в чем именно?

не каждую 12шку поставишь что " качества ",а тут реч про 15ху.

эллементарно,тяжелая подвижка,дальше можно не продолжать.

 

хочешь качества бери легкую 12шку или 2*10.

погромче и понижи 15ху или 2*12.

 

и чтобы качнуть 15ху в ЗЯ,нужно мощи в 3 раза больше,чем для 15хи в ФИ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...