Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо ТЕМА ЗАКРЫТА:hi:

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

а Саб состоит из одного бубна? или заводская коробка и там два саба?

Ссылка на комментарий

Если саб в 4 ома то получается каналы работаю в 1 ом... Для 4 канальника низковато...

 

Если 2х4 и последовательно в 8 ом... То на канал канал получается 2 ома, впринципе норма)

::yu::

Ссылка на комментарий

Неее этот саб 4ом однокатушечный. Я сам в шоке был когда увидел. Я переделал ему на один мост с двух каналов.

Ссылка на комментарий

Подключал так блау470(было не жалко),продан вместе с машиной и досихпор играет. саб RF10ка 4ом

Ссылка на комментарий

У меня у одногруппника от 2хканальника кранч играют каденсы+овалы какието в 2 ом и плюс еще саб какойто советский наверно еще мостом и все это от 2хканальника...а до этого на одном канале висели овалы на другом саб...никакие уговоры на него не действуют парень потерян и говорит что качает нормально))))1 парень на деревне

Ссылка на комментарий

че тут удивительного? любой 2-х канальник работает мостом в 2ома. соответственно 4-х канальник в 4ома. а блаупункты ваще отдельная тема! я в 1ом двухканальник пускал - ни одной защиты, даж не греется! в 0,8 пред правда сгорел уже. живучие гады!

Ссылка на комментарий
Вопрос ! кто видел такое подключение на 4-х канальном усе? кто может прокоментировать? Ко мне сегодня парень приезжял на консультацию дак у него вот так подключено было на каденсе и всё работало6cc6999fba06.jpg
а как линейники были подсоеденены?
Ссылка на комментарий

Хммм а если две Рки 1243 поцепить в 1Ом и к усю 2х канальному аудиосистем ф2-500 в мост ----- защита??? или споёт??? :blush:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...