Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4Ridin' - еженедельный сборник


Fl.Boy

Нужен ли "4Ridin' Russian Edition"?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли "4Ridin' Russian Edition"?

    • Конечно!
    • Да ну его! Лучше побольше зарубежки.
    • Реп фуфло, ваще ничо не нада!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро выложу 6ю часть сборника и к сожалению или к счастью последнюю...

 

...Последнюю часть в привычном для вас виде.

Тема переходит на новый формат - публичную страницу вконтакте. То-есть, людям, подписавшимся на рассылку вконтакте будут регулярно показываться уведомления в новостях, содержащие несколько треков (около пяти ежедневно) для прослушивания. В конце каждого месяца (возможно раз в полтора-два) будет составляться сборник основанный на предпочтениях подписчиков. Естественно, сам сборник будет дублироваться здесь. В связи с этим, прошу желающих поучаствовать - подписаться на обновления в группе 4Ridin' (в сети ВКонтакте).

 

Если найдутся желающие из постоянных слушателей (сошедшихся со мной в музыкальных вкусах) посодействовать в большей степени - подпишитесь и отправьте мне (Demir Demirov) личное сообщение вконтакте. В сообщении укажите ник на Бассклубе. Формат сотрудничества - слушаете, выбираете, кидаете мне в лс список особо понравившихся треков и они будут добавлены в сборник. Как всегда в самом высоком качестве, в котором имеются конкретные треки в моей коллекции.

 

Так же встал вопрос с обложками альбомов. Желающие разместить на обложке фотографию свою/любимой девушки/своего автомобиля/и.т.д. (естественно, хорошего качества, соответствующую тематике сборника - хип-хоп, бас, итд) - оставьте сообщение вконтакте или на бассклубе.

 

Всё на добровольных началах. :biggrin:

 

 

P.S. Вся эта канитель из-за острой нехватки времени для подбора лучших, на мой взгляд, актуальных треков. (Семья, работа, учеба)

 

 

Ссылка на страницу вконтакте:

 

vk.com/ridin

 

Спасибо за понимание! :hi:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...