Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Obsidian 15 2+2 под низкий бас


NED

Рекомендуемые сообщения

Сделал короб чистыми 95-100л первая версия порта(400мм*75мм) 35-37Гц пик на 44 Гц от САЗ 4500 получилось 143,3db, низкие негры начинали издавать запах! Удлинил порт настройка получилась 30-32 Гц пик на 43Гц от Варты (честных ват 500-600) 139,7db негры начинают вонять ещё быстрее! Теперь хочу уменьшить сечение порта! Создаётся впечатление что воняет не из-за клипа, потому что треки с 40-45 Гц запаха не вызывают! Ребята помогите советом, может я что то делаю не так!

Изменено пользователем NED
Ссылка на комментарий
Не очень понял:blush:

 

для этого уся питания вообще каткстрофа.как он робит я хз должен давно крякнуть.

на сколько гейн выкручен?

по коробу хз помне наобород площадь увеличивать.

дин бы другой.

Ссылка на комментарий

Усь временный , к весне Олимпия или OA-1 ещё не определился! А что дин, зачем другой ? Гейн на половину.

Ссылка на комментарий

если усь твой-то нафига его менять?)))

а так 666 прав-питание кал....для такого питания рез зачёт)))а на неграх полюбому клипует усь))потому что ну мало ему питания....я летом в жару гонял обсидиан на замер,замеров 10-15 делал,усь дад1201, в 1ом,колпак был тёплый...гонял как синус так и негров...)))запаха ваще не было..ход мизерный...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да и если хочешь рез побольше,я бы объёмчик ужал хотя бы до 80....дину хватит...ну и протянет он с такими условиями дольше))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, такая Варта! До весны думаю протянет! Саз 4500 не мой ,просто провода прокинули к моему коробку от другой машины!

Ссылка на комментарий

ну рано или поздно придётся попробывать))) да и за такую цену...я бы взял))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это те же сандали 1000, 2000, 3000...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

это потому что их не кто не юзал ещё. сандали тоже когда дёшего стоили, подозрительно дёшего, а щас вон как шпарят тока в путь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...