Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel dot ov 6 VS Focal 165 VR3


denisyara

Рекомендуемые сообщения

:hi:доброго времени суток

--:flag_of_truce:

не могу до конца определиться с выбором..........!?

--собрал усилки:

фронт-alpine pdx2.150

тыл+задние двери-alpine pdx f6

на саб-alpine pdx м12

сечас возьму проц(Alpine PXA-H100-голова Alpine iDA-X305S(стоит)) и приступлю непосредсвенно к динамикам....

--почему то остановился на этих компонентках не могу определиться.у каждой есть свои + и - ...(одна 3х компонент,но дороже и у мня в машне нет ниши под средние-->бобрим салон;2х компонент, но хорошее соотношение цены-качесто......)

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ????

быть может я ошибаюсь и у вас найдется более достойный вариант моему выбору????ГЛАВНОЕ ДОСТОЙНАЯ МОЩЬ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА!:good:

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем denisyara

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

из этих двух лучше Дотек возьми, а то с альпами и фокаловской пищалкой совсем резко будет.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Хм..все таки лучше морель!?а в качестве звука не проиграю?ведь высокие с процессором можно и настроить?

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

3:1 морель пока в лидерах...говорят звучание не хуже фоквлов но морель дешевле...???верно?а может кто предложит альтенативу?ну допустим у альпа че нибудь есть достойное в данной Ценовой категории???

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

морель даст комфортный звук в связке с алпайном. в то время как фокал может в этой системе быть излишне ярким, придется отворачивать твитеры на отраженку теряя весь смак.

Проще говоря

морель + алпайн = айс

алпайн + фокал = рак ушей.

Ссылка на комментарий
3:1 морель пока в лидерах...говорят звучание не хуже фоквлов но морель дешевле...???верно?а может кто предложит альтенативу?ну допустим у альпа че нибудь есть достойное в данной Ценовой категории???

 

если найдешь по приемлемой цене, то - Alpine SPX-17PRO

или чуть помладше серия - Alpine SPX-17REF

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Лады фокал пока отметаю...буду выбирать между альпом и морель.А ОНИ ПОДОЙДУТ И НА ПЕРЕДНИЕ ДВЕРИ И НА ЗАДНИЕ???

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

я за фокал однозначно, но вот по поводу пищи думаю стоит поискать что то мягкое шелковое, как вариант тот же морель, фокалы дадут панч скорость и атаку , тоналку вообщен хорошую, а шелк внесет комфортную правду, комфорт и открытость звучанию, имхо

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

За те же деньги, что и фокал, можно взять почти топовую линейку Morel Elate 6 2-way, у них и мощи по более будет и звучат отлично!!!:hi:

Если выбирать из твоих вариантов, то морельки дешевле чуть не в два раза...вопрос денег:pardon:

А мое ИМХО, я бы взял вместо фокалов DLS US6.2, проверенный и отличный вариант)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Т.С

музыку какую слушаеш?

 

а вы знаете мой репертуар многогранен,всего по немногу.люблю на-на,ася-бася,плазма есть,эдвард майя,армин ван бюрен,нюшка,елка,птаха,кай метов,эванэсианс ,ЛАМБАДА гг =)...в основном конечно старенькие вещи,ну и наверно радио хитки там всякие типа мриус рэйн,тот же армин..

как тотак...:blush:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...