Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вещи с ебея


dimon007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачем ты сюда эти ссылки скидываеш непойму?

какой смысл от них?все равно там шиппинг только по штатам,в Россию ты его не притащищь

просто показухой зачем маятся?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а по-моему человек создал тему, что бы люди знали, сколько стоит железо там, да и привезти в Россию можно!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
а по-моему человек создал тему, что бы люди знали, сколько стоит железо там, да и привезти в Россию можно!

 

типа мол "Смарите люди как вас наепывают другие :sarcastic: все же стоит гораздо дешевле"

ну-ну посмотрим че вы привезете...удачи

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

dimon007 все знают про этот сайт и все знают, что цены там на много ниже, да это и понятно...

Так что смысла в этих ссылках нет.:hi:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
типа мол "Смарите люди как вас наепывают другие :sarcastic: все же стоит гораздо дешевле"

ну-ну посмотрим че вы привезете...удачи

 

дадада.... сандаль к тому уже "ЮЗЕД"... доставка еще в копейку встанет... а если и на таможне он кому понравится... то ваще пипец будет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
dimon007 все знают про этот сайт и все знают, что цены там на много ниже, да это и понятно...

Так что смысла в этих ссылках нет.:hi:

 

+100500

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Разве я написал, вот смотрите, какие вы л...и что покупаете товары в 2-3 раза дороже?

Разве я написал, заказывайте товары у меня или что то типо подобюное?

Повторюсь, так как много времени провожу с ебеем, просматриваю все продажи ежедневно, поэтому выкладываю здесь ссылки для интересных лотов, чтоб кто этим заинтересовался или есть связи не рылся на ебее или не упустил возможность, а зашел сюда, и сразу увидел интерестные лоты для него!

Сам лично я много лотов покупал, с Америки, Германии, и Великобритании, сказть сколько стоит доставка?

Из германии усилок от 25 до 75 евро, все зависит от стоимости и от веса, без таможни!

Из Америки привез макинтош 406м за 150 баксов, и сейчас везу стетсом 10киловатный, доставка с таможней вышла в 178 у.е.

Если скажите что засоряю тему, то писать не буду, мне все равно, были только добрые побуждения, не хотите, как хотите....

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...