Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на двух 12" в Toyota bB


Garry

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) хочу посоветоваться - есть 2 дина alpine swl1242... уже играли в 2114 и играли очень даже норм)))

 

вот они на фотке... мож кто помнит черный 2114 с оранж салоном... 2006 и 2007 Кемерово Бои без правил... в 2006 было 149,8 db - на финал опоздал, а в 2007 напукал 142,9... вроде нормальный результат...

 

НО машин продал - купил Toyota bB и в ней нифига не играет!!!! до 133-135 еле-еле... на соревнования даж не поехал.

 

Хочу корпус переделать - что посоветуете???

Салон то многократно больше и наклона стекла нет, как в девятосе..

были каждый в своем корпусе... хочу запихать в один, так как объем багажника ограничен)))

 

всем заранее спасибо)))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

С ограничениями по габаритам очень сложно предложить вариант погромче...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

сегодня промерю отсек для сабика...

 

хочу магнитами нуружу сделать, ни разу не делал, попробывать желание огромно... а есть ли смысл? в чем "+" такой конструкции?

 

обязательно ли разделять объемы динамиков...???

одно из основных требований к корпусу - низкий вес... прочность и жесткость обеспечу ребрами. (на 2114 стойки из-за сабов менял раз в год)), вес составлял около 70 кг вместе с усилом... дсп 16мм в 2 слоя, тяжелая гадина...)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
сегодня промерю отсек для сабика...

 

хочу магнитами нуружу сделать, ни разу не делал, попробывать желание огромно... а есть ли смысл? в чем "+" такой конструкции?

 

обязательно ли разделять объемы динамиков...???

одно из основных требований к корпусу - низкий вес... прочность и жесткость обеспечу ребрами. (на 2114 стойки из-за сабов менял раз в год)), вес составлял около 70 кг вместе с усилом... дсп 16мм в 2 слоя, тяжелая гадина...)

 

Стоики русские - га-но. Надо их прокачивать... Плюсов в "магнитах наружу" существенных нет, как и минусов... хотя не пойму зачем тебе это... у Type-L зад не очень то... кстати у меня был корпус - 80 кг (только корпус), так я с ним пол года проездил и хоть бы х-й стойкам... прокачены потому что...

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Кроме внешнего вида разницы между установкой сабвуферного динамика магнитом внутриь или магнитом наружу нет ни какой. В первом случае будет выглядеть как саб, во втором как безвкусное извращение. :sarcastic:

 

Стойки кстати на ладу KYB делает (на классику совершенно точно, ибо видел, но и на зубил то же должны быть, ибо популярные машины) это конечно не притендует на супер спортивную мега опупенную подвеску, просто хорошие стойки, особенно по сравнению с штатными :lol:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Некоторые сабы магнитом наружу лучше не ставить из-за плохой вентиляции тыльной стороны (может возникать свист). По виду саба это обычно легко определяется.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Да, на большом ходе посвистывают практически все сабы ;) но это легко лечится... )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Да, на большом ходе посвистывают практически все сабы ;) но это легко лечится... )

Путём отпиливания всех рёбер от корзины :D

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ребра корзины тут вобще ни при чем!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Отказался от идеи 2-х сабов… всё продаю в настоящий момент. И буду строить заново на одной 15”

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...