Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выключается когда прибавляешь громкость


Рекомендуемые сообщения

Почему при 12,4в отключается звук в ГУ

 

ты явно говоришь признаки сильной просадки...:scratch_one-s_head:

ко мне постоянно с такой хренью приезжают, бросаю +/- с аккума 12GA и на уси 0 GA, и все работает как никогда:winner_first:

 

кстати когда провода на саб кидал, ты сечение по таблице сравнивал?:wink:

Я думаю все дело в твоих 4GA на саб

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Отключил функцию BMX стало возможным больше навалить. Но все равно выключается.

Займусь проводами....................

Ссылка на комментарий

Кинул +и- с другого авто на ГУ и о чудо!!!! Работает и не вырубается!

Посмотрел свой АКБ 45Ah А генератор 110А. Вот походу и причина! Заменю АКБ

Ссылка на комментарий

Вот показания вольтметра на максимальной громкости.

телефон фуфлфжный но понять можно.

Первое видео AC-DC на 9 ой секунде просто завёл.

Второе видео на неграх.

В этот раз не выключился странно даже как-то...

И после выключения постоянно теперь пишет ERROR-12

http://youtu.be/xNC1Ew4kohQ

http://youtu.be/9BrReKV67HY

Ссылка на комментарий

Не знаю интересно кому или нет. Но я всё таки нашел причину отключения 88ого.Это вовсе не питание виновато и не АКБ в 45ампер. А дело в головке .от баса спрыгивает диск.

После приобретения приспособы Pioneer CD-UB100 всё заиграло как и прежде и НЕ вырубается!

По Pioneer CD-UB100 хочу сказать. Дрянь из дряни -пожалел что купил. Звук со всеми улучшайзерами хуже CD, что очень раздражает...........

Изменено пользователем Залётный
Ссылка на комментарий
Выключается когда прибавляешь громкость. вырубается магнитола походу будто диск кантуженый. но если убавить громкость то играет. По потенциалу мафон и усилки могут намного больше ....... Чё за фигня? Питание нормальное. На ГУ плюсовой 2,5квадрата медь прямо с АКБ минус с метала в панели тодже нормального сечения. Может было так у кого .

Подскажите................:scratch_one-s_head:

Просадки тут не причём ребята. Дело в устройстве самого лазерного привода. Привод висит на подушках, их обязательно нужно проверить. Если ГУ Пион, то ОЧЕНЬ велика вероятность разрыва подушек и вытекания из них силикона. Также возможен износ лазерной головки ,или её загрязнение. Дело в том, что линза головки находится в постоянном движении , в магнитном поле, ...головка отслеживает и кривизну диска и вибрации при движении авто.Способность переваривать все эти факторы без вреда для слушателя и называется и есть антишок. Как не странно но как правило все дешёвые китайские аппараты имеют функцию антишока равную 40 сек.Грудо говоря можно открыть рабочую магнитолу ,остановить диск рукой и музыка из буфера памяти будет звучать почти минуту ))).В Вашем случае природа вибраций ясна)))) Если хотите убедиться в этом, вынесите магнитолу из авто и подключите к ней питание и провд РСА на саб , и смело наваливайте, заикаться магнитола перестанет.

Ссылка на комментарий
Не знаю интересно кому или нет. Но я всё таки нашел причину отключения 88ого.Это вовсе не питание виновато и не АКБ в 45ампер. А дело в головке .от баса спрыгивает диск.

После приобретения приспособы Pioneer CD-UB100 всё заиграло как и прежде и НЕ вырубается!

По Pioneer CD-UB100 хочу сказать. Дрянь из дряни -пожалел что купил. Звук со всеми улучшайзерами хуже CD, что очень раздражает...........

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...