Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по усилителю kicx kar 4.150


ARSEN09

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.нуждаюсь в помощи.вопрос такой могу ли я подключить ДМХ8 3пары на него так чтобы не вредить усилку и динамикам. Зеранее спасибо

Ссылка на комментарий

да погодь, ща кто-нить знающий подтянется и ответит)

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий

А чем мой вопрос не понятен?мне кажется кто захочет помочь он поймет то что я написал. а если же нет можно поправить а не дакать

Ссылка на комментарий

можно 2 в параллель +1 к ним последовательно,получится 6 ом,но это мало тогда усь выдаст,динам будет нехватать мощи...

если все 3 в параллель = получится 1,33 ома и ecm может не выдержать и погореть...

все в параллель = это совсем мало усь выдаст в 12 ом...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

БРРР... ничего не понял.я 2 пары дмх8 я подключил поканально во все 4 канала.играют оч хорошо на полной громкости усилок остаётся елие тёплым.вот я хочу узнать могу ли я подключить ещё одну пару дмх8 в какой нибуть канал или нужен ещё усилок

Ссылка на комментарий
БРРР... ничего не понял.я 2 пары дмх8 я подключил поканально во все 4 канала.играют оч хорошо на полной громкости усилок остаётся елие тёплым.вот я хочу узнать могу ли я подключить ещё одну пару дмх8 в какой нибуть канал или нужен ещё усилок

 

ниче не будет,можешь спокойно еще даже 2 пары вешать на него ниче не будет

т.е. по 2 динамика на каждый канал

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Но если я подключаю 2пары на два канала то усь греется и фары моргать начинают.а две пары по каналке вообще без проблем играют

Ссылка на комментарий
Но если я подключаю 2пары на два канала то усь греется и фары моргать начинают.а две пары по каналке вообще без проблем играют

 

питание делай нормальное - выкинь провода мистери

а лучше почитай ветку про питание

все вопросы сами отпадут

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...