Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Советы для: матиз и стенка под 2 Obsidian 18"


Рекомендуемые сообщения

Сабы Сандаун (я про серию СА) вообще не известно, для какой музыки сделаны. Тут стоит подумать. 18" под транс можно, но надо в ЗЯ ставить. Акустика - у тебя отличная, только Ланзары желательно ставить в ЗЯ, МБ Кварт и в дверях играют. Тут главное - мидбасовый диапазон. Если ты возьмешь, как написал, 4*10" ширики - не будет кайфа от музыки. Добери тогда еще штуки 3-4 комплекта МБ Квартов.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну а если совместить ударный корпус и закрытый... Сделать легко закр\ откр фазик???и трёх полоску ещё замутить))) Над объёмом корпуса надо покумекать. Да и про миды: хотел 10"ками спасти чёткость и остроту транса, чтобы слитно было ....важно очень

Изменено пользователем Алекс666013
Ссылка на комментарий

сам думаю про стену из 2 18 пока читаю читаю читаю... мож это интересно будет http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/58-my-honda-theft-recover-and-rebuild-video-of-theft-update-60907/

Изменено пользователем _миша96_
Ссылка на комментарий
Ну а если совместить ударный корпус и закрытый... Сделать легко закр\ откр фазик???и трёх полоску ещё замутить)))

на порт ставни что ли сделать предлагаешь?)

имхо бред...

3х полоска в такой системе ни к чему....ты мидбасы не услышиш за 2 18хами....

Ссылка на комментарий
Ну а если совместить ударный корпус и закрытый... Сделать легко закр\ откр фазик???и трёх полоску ещё замутить))) Над объёмом корпуса надо покумекать. Да и про миды: хотел 10"ками спасти чёткость и остроту транса, чтобы слитно было ....важно очень

 

Нет, широкополосные динамики играют громко - в этом их суть, но не низко. Обычные мидбасы играют ниже, но их нужно больше для того же уровня громкости. Ну и ставить такое количество динов сложно(в т.ч.4*10" в передние двери, а тем более матиза - неправильно).

Про саб. Ты уж определись. Стена ОА или стена из ЗЯ)))) ФИ и ЗЯ не совместимы на моей памяти. По крайней мере, я не встречал ниразу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
на смд еще синий хэтч сивик был со стеной.

 

Оффтоп

Это Мида цивик вроде, его еще ограбить ночью хотели, там видюха есть:biggrin:
Ссылка на комментарий

изначально выбор был между ОА и лабиринтом... Проблема : я не слышал ОА ни разу:sorry:

Ссылка на комментарий
на смд еще синий хэтч сивик был со стеной.

 

Оффтоп

можно ссылку если не сложно:blush:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...