Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень бюджетный сабвуфер


onegin44

Рекомендуемые сообщения

приветствую дорогие друзья. нужен сабик. у меня ваз 2108 с полной вибро и шумо изоляцией.

голова пионер 2320, фронт недорогие компоненты пионер, тыл блины пионер в акустической полке.

да, так получилось, что везде пионер:lol:

 

как вы поняли, я достоточно аскетичен и запросы мои не велики, но баса немного не хватает.

 

помогите выбрать либо активный сабик либо усь+саб.

 

за супер давлением и вибрациями не гонюсь.

 

думал купить Сабвуфер Kicx ICQ 250BA

 

или связку Сабвуфер Blaupunkt GTt 1200 SC

Усилитель Blaupunkt GTA 270

 

как вообще этот производитель?

 

буду очень рад вашей помощи. бюджет до 5к

 

ps. и задам вопросик тут, чтоб темы не пплодить.

более дешевые и слабые овалы в АП дают баса гораздо больше чем 17см компоненты в полнлстью проклеенных вибропластом в дверях. так и должнобыть и я просто нуб и ничего не знаю?:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бери Mystery MBB-302A. Могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что лучше в эту цену не возьмешь ничего! НО!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ из фирмы мистери больше ничего в свою машину не ставь. Это единственное изделие, которое (по моему сугубо личному мнению), которое заслуживает очень пристального внимания! В розницу у нас в магазинахз стоит 5т.р. В интернете дешевле, но доставка все и сожрет! Бери и не думай даже! Я сам в магазине автозвука работаю уже 12 лет! И заверяю со всей компитентностью, что в эту цену лучшего нет!!!!!

Ссылка на комментарий

я как раз слышал, что супра, пролоджи и мистери полная шляпа:hi:

 

как так получилось? случайно хорошо сделали?)

 

спасибо, присмотрюсь. неужели он лучше чем те варианты которые я предложил:smile:

Ссылка на комментарий
я как раз слышал, что супра, пролоджи и мистери полная шляпа:hi:

 

как так получилось? случайно хорошо сделали?)

 

спасибо, присмотрюсь. неужели он лучше чем те варианты которые я предложил:smile:

 

Для "спасибо" есть кнопочка соответствующая )))) нажми ее, пожалуйста)). Правильно, все вышеописанное - шляпа. Блаупункт бюджетный - туда же. Они сделали этот саб и, наверное, сами офигали как это у них так получилось ))). Если бы его назвали Pioneer, то за 9000 продавали бы.. И БРАЛИ БЫ! Поставь, сам убедишься в моей правоте.

Ссылка на комментарий

Dragster DSK 672 на фронт ставь, будет много лучше чем перечисленные здесь сабы, тем более у тебя всё проклеено и зашумлено.

Давить всё равно тут много не надавишь

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Mystery MBV-301A - тут используется тот же динамик. Есть еще Mystery MTB-300A! НО! Этот динамик играет только в акустическом оформлении ЗЯ, который исполшьзуется, как раз в Mystery MBB-302A. Ну, и те и другие и третьи продаем. Из практики доказано, что лучше Mystery MBB-302A - нет!

Ссылка на комментарий
Dragster DSK 672 на фронт ставь, будет много лучше чем перечисленные здесь сабы.

 

Ну, ну... Даже, если, вопреки всем законам физики, они заиграют лучше. Давай считать бюджет. DSK 672 - примерно 5500 (розница) + подиумы 1500 + усил, который качнет 3000 + провода 1000 = примерно 11000. Бюджет - 5 т.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Ну, ну... Даже, если, вопреки всем законам физики, они заиграют лучше. Давай считать бюджет. DSK 672 - примерно 5500 (розница) + подиумы 1500 + усил, который качнет 3000 + провода 1000 = примерно 11000. Бюджет - 5 т.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все вышеперечисленные сабы слышал. Не впечатлило совсем. Гудение и пердёжь.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Все вышеперечисленные сабы слышал. Не впечатлило совсем. Гудение и пердёжь.

 

С чем сравниваешь? Что то по сабам можешь предложить лучше в 5 т.р.? Спору нет, если человек повысит планку раз так в 10, то митери из приесподней ему советовать никто не будет. Врядил ты слышал 302-ой, коли говоришь, что не впечатлило. В пятеру - самый офигенный выриаент. Готов поспорить с кем угодно!

Ссылка на комментарий

вот урал тема бюджетная:smile:

нажми пожалуйста" сказать спасибо" нажми,ну пожалуйста,ну сильно прошу очень надо,поставь а очень надо,ну пожалуйста нажми а:lol:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...