Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сажает аккумулятор


hisam

Рекомендуемые сообщения

А че пионер? У меня было один раз такое-машина неделю стояла и АКБ сдох. Мафон 2дин. Демо откл. Че в них не так?

 

Ну и из-за чего сдох то?)))))

Ссылка на комментарий
Давай начнем с того, какая, собственно, машина? Просто, если десятка, судя по аватарке, то там не было отродясь евриков с завода. Значит, кто то до тебя поставил или в салоне собственноручно! Если какая то другая машина, то, ЕСТЕСТВЕННО, прийдется лезть в замок. Я сам не подключал - подключают мои мастера, они это в два счета делают. Там, скорее всего, где то есть контрольный провод питания какой то

 

Она у меня с нуля.:nyam2:Я по ходу моросю) Этот квадратный штекер в котором две колонки-одна плюсы минусы а другая типа для колонок. Я думал ты про нее:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Ну и из-за чего сдох то?)))))

 

Я так и не разобрался-согрешил на то что торопился на море и забыл выключить демо:sarcastic:Хотя точно отключал:lol:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Да в принипе 80мА нормальное потребление. Вообще считается нормальным 50мА. То есть за сутки твоя система хавает 2АЧ. За неделю 14АЧ. Если раз в неделю ездить то конечно будет садиться, а если в обычном режиме, то все нормально. Зарядка в норме?

 

А зимой чё?И в основном катаюсь только по городу, так что только генератор его не дозарядит я думаю.

Ссылка на комментарий
А зимой чё?И в основном катаюсь только по городу, так что только генератор его не дозарядит я думаю.

 

Зимой моя машина не ездит-на консервации стоит:biggrin:По идее что может хавать акб-тока музыка и сигналка-все!Вроде бы:scratch_one-s_head:А может у меня сигналка посадила:blush:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Она у меня с нуля.:nyam2:Я по ходу моросю) Этот квадратный штекер в котором две колонки-одна плюсы минусы а другая типа для колонок. Я думал ты про нее:biggrin:

 

Я про нее. Это ISO. так называемый, еврик. Он с завода на 2110 никогда не шел. Это его, значит, в салоне поставили, а не на заводе. и он, скорее всего, к замку не подключен. Вобщем. не парься ))) Аккум не жрет, а это главное

Ссылка на комментарий
Я про нее. Это ISO. так называемый, еврик. Он с завода на 2110 никогда не шел. Это его, значит, в салоне поставили, а не на заводе. и он, скорее всего, к замку не подключен. Вобщем. не парься ))) Аккум не жрет, а это главное

 

Хочу поспорить. У меня 4 десятки было-на всех было. И у друзей на многих машинах видел на 12ках. По идее эта шняга называется аудиоподготовка:sarcastic:серьёзно-вот этот штекер и провода в передних дверях под колонки и сзади на колонки. Салоны такой херью не занимаются. Представь им че делать нефиг-вскрывать пол, снимать обшивки чтобы просто провода засунуть-тем более с этими штекерами они в отверстие двери не пройдут. Понимаю если мафон и колонки ставят какашные. Вот:wacko2:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Хочу поспорить. У меня 4 десятки было-на всех было. И у друзей на многих машинах видел на 12ках. По идее эта шняга называется аудиоподготовка:sarcastic:серьёзно-вот этот штекер и провода в передних дверях под колонки и сзади на колонки. Салоны такой херью не занимаются. Представь им че делать нефиг-вскрывать пол, снимать обшивки чтобы просто провода засунуть-тем более с этими штекерами они в отверстие двери не пройдут. Понимаю если мафон и колонки ставят какашные. Вот:wacko2:

 

у тебя все 4 с нуля были? производство Тольятти или украина? На Украинских десятках сейчас, знаю, идет сразу ISO. На старых отечественных шли, как и у Самар, просто колодка с четырмя проводками в ней. Это плюс, минус и еще какая то шняга.

Ссылка на комментарий

А может дело быть в самом усилке????Но с другой стороны никаких признаков неполадок он не подаёт???

Ссылка на комментарий

Тоже 10ка, заряжена нормально. Меняй акум, проблема решится! Проверено)) С новым акумом в -30заводится легко. 1.5 8кл..

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Тоже 10ка, заряжена нормально. Меняй акум, проблема решится! Проверено)) С новым акумом в -30заводится легко. 1.5 8кл..

 

не чепырка....А толку ну поставлю новый акум через неделю простоя опять его посадит

Ссылка на комментарий
не чепырка....А толку ну поставлю новый акум через неделю простоя опять его посадит

 

Твоему акуму сколько годов??

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Здравствуйте снова обращаюсь к вам за помощью....Ситуация следующий:На днях несколько раз сел аккум так я его занёс зарядил полностью, и сегодня ради интереса решил проверит а ничё ли не сосёт ли его. начали смотреть и результат 0,082мА это с учётом того что не ставили на сигналку, отсоединили силу результат 0,013мА.. Когда мафон выключаешь лампочка на усилке гаснет. Усилок bst 1000.Ребят помогите а:cray:

 

 

Тоже стал разряжаться акум, причём с полной зарядки за 7-8 часов разряжается в ноль, и тоже стоит bst 1000, (3 месяца после установки всё было норм)

 

P.S.: Магнитола JVS если это имеет значение)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...