Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подойдёт ли kicx kap 47 для 2вух пар dmx6 в поканалку


ARSEN09

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пойдет. Только поканалку, что бы сделать, надо будет тебе на высокочастотниках кондер ставить. Или голову 88-ой пионер. Сам усь поканально не сможет высоко зарезать пищалки снизу.

Ссылка на комментарий
О каких высокочестотниках ты говоришь?я о дмх6 они середину играют

 

ну а ВЧ ты куда поставишь и какие?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Друг давай я тебе напишу всё то что у меня имеется и то что в планах как подключено может поправишь где я не понял что на это скажешь?

Ссылка на комментарий
Друг давай я тебе напишу всё то что у меня имеется и то что в планах как подключено может поправишь где я не понял что на это скажешь?

 

окей давай:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну вот что имеется голова пионер MVH-7350 так потом усилок кикс кар 4.150 подключен на 2пары дмх8 на все 4канала в поканалку.2 саба орис амв 15 на моноблоке кикс кьюс 1.900.и вот имеются 2 пары дмх6 и 2 пары дтх306 вч.теперь вот хочу усилок под дмх6 взять а Вч от головы пустить знаю будет тихо но другого варианта не вижу

Ссылка на комментарий

кидаешь все колонки на кар 150.4 - в 2ом каждый канал будет работать

а а ВЧ отдельно покупаешь усел желательно с развитыми фильтрами,вот и все

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

это получается на два канала 2 пары дмх8 и на другие два канала дмх6 я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
это получается на два канала 2 пары дмх8 и на другие два канала дмх6 я правильно понимаю?

 

да все верно

еще как вариант могу предложить такое

докупаешь кикс кап29 на него ставишь 2 пары дмх8

а на свой кар 4.150 кидаешь на 2 канала 2 пары дмх6 на другие 2 канала писчалки - этот вариант мне кажеца самый оптимальный,тем более на этом усе есть фильтра чтобы пищалки порезать

я бы сделал так:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

блин просто в 2 ома питание жрать всё это дело не мало будет.Просто я как то взял поставил на кикс 4.150 на два канала 2 пары дмх8 ну в 2ома а на другие 2 канала подключил пару дмх6 в 4 ома так у меня усь грелся и фары моргали или с питанием просто нужно разобраться?поэтому я решил всё в 4 ома и на дмх 6 4 канальник взять

Ссылка на комментарий
блин просто в 2 ома питание жрать всё это дело не мало будет.Просто я как то взял поставил на кикс 4.150 на два канала 2 пары дмх8 ну в 2ома а на другие 2 канала подключил пару дмх6 в 4 ома так у меня усь грелся и фары моргали или с питанием просто нужно разобраться?поэтому я решил всё в 4 ома и на дмх 6 4 канальник взять

 

ниче не будет грется и жрать,2ом это не 0,5ом

повторюсь еще раз ВЫКИНЬ СВЮ ПРОВОДКУ МИСТЕРИ ИЗ СИСТЕМЫ - делай питание и как я расписал - будет ништяк

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ты случайно эту систему купил не у пацана по имени Заур?:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да да я и так на днях собираюсь второй акб в багажник и провода кг 25 как минимум.Короче реально докупить кап29 и в 2 ома 2 пары дмх8. или всё таки можно кап 47 и в 4ома на 2 пары дмх8 или тише всё таки будет?друг я понимаю запарил тебя вопросами но блин уже спать не могу думаю постоянно об этой музыке каждый день планы меняю так не могу оптимальный вариант найти.Сколько уже денег потратил на всякое не то.

Ссылка на комментарий

Нигер убежал:sarcastic:

Арсен ты из баса что будешь ставить? Че за машина? Заур который на 13ке с автолидера что ли:scratch_one-s_head:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...