Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

microlab A-H200


Шайтан

Рекомендуемые сообщения

Pavlik - если тебе не хватает, то смысл есть. А вот в 2 Ома подключать я бы не резкнул. Провода штатные менять однозначно на толстые 4 - 4,5мм сечения

 

Ну мне либо на 2, либо на 8 ом, на 8 наверняка толку вообще не будет. Да думаю ничего не будет усилку, вот на 1 ом я бы точно не стал цеплять.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pavlik - если тебе не хватает, то смысл есть. А вот в 2 Ома подключать я бы не резкнул. Провода штатные менять однозначно на толстые 4 - 4,5мм сечения

 

Лучше брендовые акустические брать или просто меди хватит?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

вот мои Microlab h-200+akai sw 155 ну и + Samsung какой та:biggrin:

Акаи питаю от микролаба:hi:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

родители дома:biggrin:

завтар может закину

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Лучше брендовые акустические брать или просто меди хватит?

Я подбирал по диаметру крепежа в динамике. У них отверстия (крепеж) диаметр 5мм я решил поставить 5GA но поскольку в нашем городе не найти 5ки то взял 4ку и чуток подрезал ее. А так смотри по финансам, так как я брендовые провода не знаю. Мне конечно в паривали плоские медные провода в мелкую плетенку типа до 300 Вт держат (типа, куда тебе больше :shok: ) я их в руках подержал и сказал неее я возьму потолще.

Ссылка на комментарий
у меня дома гднка с коробом лежит как её можно к микролабу X4 поставить? Вчера пробовал припаять её к плате где выход на саб итог кончился тем что сегодня за замену спаленого усилителя отдал 700 руб

 

Что случилось, олово некапнуло на плату а ты нехзаметил? Или гднку не выдержало?

Ссылка на комментарий
вот мои Microlab h-200+akai sw 155 ну и + Samsung какой та:biggrin:

Акаи питаю от микролаба:hi:

 

С таким AKAI и маленькие сателлиты microlab не нужны.

Ссылка на комментарий

я их параллельно с акаями запитал:smile:

мощности хватает, орут неплохо, но по части вопспроизведения баса, играют герц от 40 и выше

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Шайтан

Не я проверил не где не капнуло просто наваливаю до 50 играет тихо делаю 70 появляется скрежет делаю 100 начинается только скрежет и усь пыхает

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался, подскажите:flag_of_truce: У меня тоже h-200, но проблема в следующем- если колокольчики подключить напрямую в усилитель-саб (помимо регулятора громкости и баланса) саб играет очень хорошо, А вот если подключить как положено через этот блок управления- то саб перестает играть частоты ниже 50 гц. Этот эффект был с момента покупки,да и забыл написать, что баланс практически не работает,а колонки играют чисто и громко при любом варианте подключения, кто что может подсказать?

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

как то так:smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Может кто сталкивался, подскажите:flag_of_truce: У меня тоже h-200, но проблема в следующем- если колокольчики подключить напрямую в усилитель-саб (помимо регулятора громкости и баланса) саб играет очень хорошо, А вот если подключить как положено через этот блок управления- то саб перестает играть частоты ниже 50 гц. Этот эффект был с момента покупки,да и забыл написать, что баланс практически не работает,а колонки играют чисто и громко при любом варианте подключения, кто что может подсказать?

 

Слушай, а к чему ты rsa (колокольчики) подключал?

С балансом увсех 2.1 он такой полностью не перекрывает.

А вот про сабик к чему подключена система?

Ссылка на комментарий
Слушай, а к чему ты rsa (колокольчики) подключал?

С балансом увсех 2.1 он такой полностью не перекрывает.

А вот про сабик к чему подключена система?

 

Система подключена к компу, если подключить через джек в звуковуху, а rsa (на другом конце) в белый и красный (через регулятор громкости) то баса нет, а если подключить помимо этого регулятора- от звуковухи от зеленого выхода джек- на встроенный усилитель саба на белый и красный,а от звуковой карты от оранжевого (выход на саб) на- желтый вход на усилителе на сабе- то все играет отлично. Я понимаю что дело в самом регуляторе, может там что то перепаять надо или отпаять?:flag_of_truce: Я понимаю что этот регулятор выполняет роль фильтра, только вот выход на желтый rsa какойто слишком урезанный (примерно от 50 до 100), а должно быть хотя бы от 35:cray:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...