Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

эммм. получаеться у меня перезаряд? и что с этим делать теперь?....

 

музыки наваливай всегда, и норм будет! ::hair::просадка в 1 -1.5В и как раз норм напруга для зарядки акб)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня в пробке 12.6 а при работающем фентиляторе охлаждения 11.8, стоит чуть чуть навалить музыку (усила на саб пока нету, только на фронт) и начинаються хрипы от низкого вольтажа((

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
эммм. получаеться у меня перезаряд? и что с этим делать теперь?....

 

снимай гену, чисти все контакты. там есть такой проводок который щупает напряжение бортовой сети. и дает информацию на РН. так вот когда не нем плохой контакт то РН понямает это как слабое напряжение. и поднимает его ещё больше. так и получаются твои 15в.

 

если проблема в этом то напряжение станет менше, зато стабильнее

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий

Посмотри характеристики своего автомобиля, может для нее это нормально. Ну а для аккума все равно не айс.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

не нужен! большое значение имеет что за саб будет!? но мне на 18" в 2 ома и выкрученом гейне 90%:biggrin:не понадобился! гена 55а.......................................

просадки 12.8 были максимум

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
не нужен! большое значение имеет что за саб будет!? но мне на 18" в 2 ома и выкрученом гейне 90%:biggrin:не понадобился! гена 55а.......................................

просадки 12.8 были максимум

А ты синус попробуй......

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А ты синус попробуй......

 

мдаааа......ты думаешь не пробывал? при чем здесь вообще синус? мы уже несколько месяцев давим на соревнованиях с 4х киксов на синусе на одной самой дешовой кислоте...и каждый работет в 0.5 ома! если че.....короче я так и не понял смысл твоего поста)))))))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
мдаааа......ты думаешь не пробывал? при чем здесь вообще синус? мы уже несколько месяцев давим на соревнованиях с 4х киксов на синусе на одной самой дешовой кислоте...и каждый работет в 0.5 ома! если че.....короче я так и не понял смысл твоего поста)))))))))))))

 

просто обычно на синусе просадка на порядок ниже!наверное у тебя нереальный гена55:rofl2:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
мдаааа......ты думаешь не пробывал? при чем здесь вообще синус? мы уже несколько месяцев давим на соревнованиях с 4х киксов на синусе на одной самой дешовой кислоте...и каждый работет в 0.5 ома! если че.....короче я так и не понял смысл твоего поста)))))))))))))

 

у меня с геной 55а и кислотой 55ач была просадка до 11.8!кикс 1900 в 2 ома!значит тебе повезло:praising:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
у меня с геной 55а и кислотой 55ач была просадка до 11.8!кикс 1900 в 2 ома!значит тебе повезло:praising:

 

Оффтоп

нет это значит у тебя плохое питание,зайди в тему про питание,почитай про хороший контакт,как обжимать провода,какое сечение провода нужно,потом почитай как правельно настроить усилок,(чем больше порежешь с низу и с верху тем меньше будут просадки) и (что такое клип и как настроить усь что бы его избежать,т.к. при клипе просадки буквально резко растут а громкость не особо) и т.к......:empathy2:друг дело не в везенье...прокинь нормальные провода на кузов,на массу,от гены до акб,от акб + и - до уся и хорошенько зачисти....,померь разницу на акб и усе под напругой хорошими тестерами у которые фиксируют максимальное значение,только + и - по меняй что бы они фиксировали минимум и сам поймешь что потери большие и надо с этим бороться...

п.с. и под капота у меня идет 200кв + и 200кв - до уся:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

норм))))))))))))))))? ну сколько разница между акб и усем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
норм))))))))))))))))? ну сколько разница между акб и усем?
0,1в, кг 25, длина от аккума до усилителя 1,5м.

В новой системе(думаю неделе через две соберу) будет доп аккум КГ 50 и длина провода будет максимум сантиметров 40.А то что у тебя 4 кикса работают от гены 80а(ну или скока там.....) и кислоты 55а:biggrin:видева давай не верю ни разу...и эта, всё-таки при воспроизведении синуса, усь больше тока потребляет=больше просадка.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...