Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к седановодам


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые седановоды - надоела задняя полка в Волге - несмотря на 3 штуки отверстий в ней диаметром по 0,2 метра (20 сантиметров) нехватает басса.. Вот спрашиваю кто пробывал убирать вообще полку и скажется ли это на жесткости кузова??? Хочется удалив полку сабы сделать максимально отделенными от багажника чтоб весь звук был в салоне

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

полку не как нельзя убирать для кузова не есть хорошо.но можно в середине полки вырезать больной квадрат для поступления звука в салон но по краям квадрат придется усилить и проварить.другово не дано

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
полку не как нельзя убирать для кузова не есть хорошо.но можно в середине полки вырезать больной квадрат для поступления звука в салон но по краям квадрат придется усилить и проварить.другово не дано

 

дело в том что на ГАЗ 31105 последнего выпуска полка ващще пальцем какда давиш она прогибается.. может действительно проварить по краям уголок - будет лучше чем на заводе

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
полку урирать можно тока усиливать надо нормально :)

 

усиливать однозначно) как и всю машину штоб не развалилась.. на любой кочке все скрипит.. никакого качества по сравнению с газ-24

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
усиливать однозначно) как и всю машину штоб не развалилась.. на любой кочке все скрипит.. никакого качества по сравнению с газ-24

 

чтото незаметил)))единственное что скрипит гребаные защелки на ремни безопасности.

Ссылка на комментарий
чтото незаметил)))единственное что скрипит гребаные защелки на ремни безопасности.

 

У Вас наверно дороги с асфальтом)))) у нас есть места с брусчаткой.... да и деньги видима на ремонт дорог поразворовали... я понял у тебя тож волга? Как басс в салон идет?)))

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
У Вас наверно дороги с асфальтом)))) у нас есть места с брусчаткой.... да и деньги видима на ремонт дорог поразворовали... я понял у тебя тож волга? Как басс в салон идет?)))

 

зря про наши дороги::focus::

в этом тазу штатка))) первая была 3110 10 ка мтх стояла на месте где аптечка и куева туча всевозможных коробов испробавони чтоб из багажника запело....

Ссылка на комментарий
Уважаемые седановоды - надоела задняя полка в Волге - несмотря на 3 штуки отверстий в ней диаметром по 0,2 метра (20 сантиметров) нехватает басса.. Вот спрашиваю кто пробывал убирать вообще полку и скажется ли это на жесткости кузова??? Хочется удалив полку сабы сделать максимально отделенными от багажника чтоб весь звук был в салоне

 

Поставь нормальный бас::hair::

Изменено пользователем Мурка

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Поставь нормальный бас::hair::

 

Стоят два Арт Саунда Вулкана 15 дюймов в коробах по 90 литров с экспопортами на 30 гц... вот и хочу чтобы сотрясались только кишки а не запаска в багажнике))))

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Значет сварщик хороший спасет положение если проварит уголком удаленную полку по периметру..... а гайцы не доипуца до изменения в конструкцию?? Часто езжу на море а волгогадские и ростовские гайцы сцуко очень любят носы совать неподелу

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Как владелец ваз 2110 взял старую аккустическую (дерево) оставил только контур крепления, тоесть вся середина вырезана, в серединке приклеена пластиковая сетка, поверх обклеил тканью. Что с полкой что без нее.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Кстати в волге может заиграть, при этом играло ооочень круто как в хечтбеке, хз как керя добился этого, но мне понравилось очень, он говорил что все щели пластилином(точнее материал типо пластелина) заклеивал, говорит очень помогло, плюс весь багажник в шумке тотально.

Машина была 3110, в совей 31105, точнее отцовой нормального мощного баса не добился без шумки, один раз была псевдо шумка, когда я багажник струдом открыл из-за 5 мм слоя льда по всему багажнику... Но как играло, это просто чума, хоть и было далеко за минус ноль, но я не слышал саба я слышал как у меня басит фронт, на самом деле басил саб, но он не локализировался вообще!!! А вот по давлению, ну хз, в той волге давило децибел под 140 с одного 12 альпайна 90-х годов, стекло заднее ходило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...