Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

29 Октября-Финал России DbDrag Racing


Рекомендуемые сообщения

Прям беби-бум среди спл-щиков :good:

 

Понятно чем в межсезонье занимались:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага)))))))))) тока хер получится)))))) чемпиона мы уже знаем))))))

 

да ну.. ты так.....энто дбдраг....там вылет может быть непредсказуемый:wink: не тебе ли это знать...ты видел примеры.....пульты,::focus::,или :flag_of_truce:,::ass:: везде может быть

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да ну.. ты так.....энто дбдраг....там вылет может быть непредсказуемый:wink: не тебе ли это знать...ты видел примеры.....пульты,::focus::,или :flag_of_truce:,::ass:: везде может быть

 

И плюс к тому у кого не получится стать чемпионом Дбдраг есть отличная возможность стать чемпионом Басрейс, вот там результат точно не предсказуем

Ссылка на комментарий

ну нам то чё мы не в стрит макс едем)))мы так как говорится на пол фёдора чисто поддержать движуху)))а басс рейс вообще тема)))это да))я как раз туда собственно и еду))))139.9 тема братья))):hi::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
ну нам то чё мы не в стрит макс едем)))мы так как говорится на пол фёдора чисто поддержать движуху)))а басс рейс вообще тема)))это да))я как раз туда собственно и еду))))139.9 тема братья))):hi::hi:

 

Чтоб первое место взял :wink:

Ссылка на комментарий
ну нам то чё мы не в стрит макс едем)))мы так как говорится на пол фёдора чисто поддержать движуху)))а басс рейс вообще тема)))это да))я как раз туда собственно и еду))))139.9 тема братья))):hi::hi:

 

:biggrin: какие пол федора на финале то?)))) На финале надо на все деньги:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

я просто свою дд зедку отдал))))будем со стетса 5-ки давить)

 

Сём честно говоря единственно чего хочется в этом сезоне это что бы он закончился потом сварку и металл и следуйщий сезон))):hi::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

мы тоже будем стараться:-D

мы там со стасом еще дезматч в оконцовке собирались вроде устроить

Ссылка на комментарий
мы тоже будем стараться:-D

мы там со стасом еще дезматч в оконцовке собирались вроде устроить

 

Deathmatch это тема))) Сабы свои отдал да и систему разобрал.... так бы к вам присоединился, один куй на новый сезон новые подвижки заказывать, не жалко бы было:biggrin:

Ссылка на комментарий

Поздравляю отцов!:drinks:

В связи с увеличением количества зарегистрированных в последний час, регистрация продлевается до 19:00! Все, кто забыл, регистрация проводится на registration.audioextreme.ru Заявки отправляем по одному разу, все нормально работает, белый экран с ноликом это временная мера:smile:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
:biggrin: какие пол федора на финале то?)))) На финале надо на все деньги:sarcastic:

 

сёма мы вообще с тобой в одном классе будем)):good::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
сёма мы вообще с тобой в одном классе будем)):good::hi:

 

)))) Вы смотрю все знаете.Я только немного знаю кто в какой класс.Может выложит Миша классы...:wink:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...