Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть вопросик...


Maxon_MSK

Рекомендуемые сообщения

В 8Ом твой E.O.S вряд ли его раскачает...цепляй в 2Ома пробуй усь.

Я куплю другой усь...сколько нужно мощности при 8 омах,чтобы его раскачать?В 8 ом очень хорошо звучит,в 2 качество не то...

Изменено пользователем Maxon_MSK
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я куплю другой усь...сколько нужно мощности при 8 омах,что его раскачать?В 8 ом очень хорошо звучит,в 2 качество не то...

 

Ну так и смотри такой усил чтоб ватт 300 выдавал в 8Ом, если хочешь чтоб реально раскачивал. Хотя на усилах не указывают сколь в 8Ом выдает...ну если в 2 раза примерно, то смотри в 4Ома-600Вт, в 2 Ома-тыща :smile: Такой примерно :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну так и смотри такой усил чтоб ватт 300 выдавал в 8Ом, если хочешь чтоб реально раскачивал. Хотя на усилах не указывают сколь в 8Ом выдает...ну если в 2 раза примерно, то смотри в 4Ома-600Вт, в 2 Ома-тыща :smile: Такой примерно :scratch_one-s_head:

В 8 ом не пишут,надо смотреть в 4 и вт так 600-700,челенджер твой подойдёт,но вроде цифры фигня,не выдаёт он столько,да и класс D...

Ссылка на комментарий

Какой бюджет на усилок?...первое что приходит в голову E.O.S. AE-620T LE или Kicx QS 1.900,хотя по своей сущности усилители совсем разные)

Ссылка на комментарий
В 8 ом не пишут,надо смотреть в 4 и вт так 600-700,челенджер твой подойдёт,но вроде цифры фигня,не выдаёт он столько,да и класс D...

Челенджер выдает реально! Даже немного занижены данные производителя :smile: Мы замер делали. Так что усь честный могу с уверенностью сказать.

Ссылка на комментарий

Как вообще такая идея пришла, повесить 35-й на саб?:mocking: Его на фронт нада.

Если хочешь качества, саб в 8 Ом в ЗЯ , бери ЭОС-ае1500т, накрайняк 620-й. эти уси класса АВ.

Если поддавить то кикс 1.900 и саб в ФИ в 2 ома.

самый бюджетно-беспроигрышный вариант, помому:hi:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Какой бюджет на усилок?...первое что приходит в голову E.O.S. AE-620T LE или Kicx QS 1.900,хотя по своей сущности усилители совсем разные)

Ну до 10 где-то,хотя буду искать б/у,чтобы подешевле...Тоже смотрю EOS и именно эту модель и 1500 ещё,но второй дороже,а 620 не знаю,прокачает ли?Кикс 1.900 наверное слишком мощный,скорее 1.600 подойдёт,но он D класс,я всё же склонен к музыкальности,поэтому AB и скорее всего EOS

Изменено пользователем Maxon_MSK
Ссылка на комментарий
Челенджер выдает реально! Даже немного занижены данные производителя :smile: Мы замер делали. Так что усь честный могу с уверенностью сказать.

Ну нормально тогда,только опять же,он D класс...

Ссылка на комментарий
Как вообще такая идея пришла, повесить 35-й на саб?:mocking: Его на фронт нада.

Если хочешь качества, саб в 8 Ом в ЗЯ , бери ЭОС-ае1500т, накрайняк 620-й. эти уси класса АВ.

Если поддавить то кикс 1.900 и саб в ФИ в 2 ома.

самый бюджетно-беспроигрышный вариант, помому:hi:

Она как пришла,так и ушла,35 на фронте DLS будет качать :wink:

ЗЯ хорошо,качественно,но во-первых ящик уже есть ФИ,во-вторых кроме качества хочу и громкости,думаю ФИ и 8 ом дадут именно то,что я хочу :smile:

Тоже на них давно смотрю...у меня дома ещё 580 где-то лежит...

Изменено пользователем Maxon_MSK
Ссылка на комментарий
Ну нормально тогда,только опять же,он D класс...

 

А чем не нравится D класс? А, тебе качество же надо...

Ссылка на комментарий
А чем не нравится D класс? А, тебе качество же надо...

Ну да...моноблок D класса для мощности и низкоомной игры...

Ссылка на комментарий

дабы не создавать новую тему, спрошу тут! если взять два порта с одинаковой настройкой частоты (например 50Гц) но один длинный с низкой скоростью потока воздуха, а другой наоборот короткий с высокой скоростью! просто смотрю для соревнований порты короткие, а когда себе порт расчитывал рекомендовали маленькую скорость потока! почему? в чем разница таких портов?

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
дабы не создавать новую тему, спрошу тут! если взять два порта с одинаковой настройкой частоты (например 50Гц) но один длинный с низкой скоростью потока воздуха, а другой наоборот короткий с высокой скоростью! просто смотрю для соревнований порты короткие, а когда себе порт расчитывал рекомендовали маленькую скорость потока! почему? в чем разница таких портов?

 

Мне кажется для соревнований наоборот как можно длиньше трубу пихают что была высокая настройка и давилово

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...