Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Andrewmad

Пользователь
  • Постов

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Andrewmad

  1. Ремонт в среднем от 1000, будешь в Воронеже завозили посмотрим что с ним)
  2. Рассмотрю любые предложения
  3. Внешнее состояние на твердую четверку, технически на пять, сильно не нагружался, в защиту не уходил, работал на нагрузку 2 Ома . Отличный вариант для начального уровня. Дистанционный регулятор в комплекте. Цена 9500р.
  4. Нерабочие усилители приобрету. Пишите лс или 89507505219. Заранее спасибо за предложения!
  5. Сделал короб 65 литров чистого,порт 230 кв.см,настройка получилась 33-34 Гц,играет вполне интересно,особенно негров))
  6. Всем спасибо!Как и предполагалось помог reset)
  7. Звук отсутствует и на фронте и на сабе,причем с диска и usb все читается,треки идут...линейники и питание на 99% в порядке,скорее всего дело в гу,может быть сама голова глюканула,ни разу такого не наблюдал,да и с чего бы!?)
  8. Что на всем сразу переломились и на акустике и на сабе?))
  9. Тоже об этом думал,но только в инструкции так и не нашел эту кнопку)Может подскажешь где она?))
  10. Усилки работают,лампочки питания горят,в защиту не уходят.Так что пред отпадает.
  11. Всем привет! Значит ситуация такая,еду в гости,слушаю музыку,все работает нормально...приехал,все выключил,как обычно,снял морду,через 20 минут возвращаюсь включаю гу,а звука нет...причем само гу работает,дисплей светится,время идет,треки переключаются,усилители тоже в норме(индикация работает,в защиту не уходят).Что это может быть,может у кого есть мысли?... кроме кнопки reset что-то больше ничего в голову не приходит,сегодня буду разбираться после работы) Состав системы: гу KDC-BT92SD фронт DLS R6a усилок на фронт GZIA 2080 саб 2*ESX1040 усилок на саб GZHA 1.1200 Заранее спасибо!
  12. Это все конечно хорошо,только 9880 не поддерживает подключение процессора.
  13. Andrewmad

    Revolt SW12

    На какую нагрузку будеть играть усилок,от гу не зависит,а вот подключать каждую катушку к отдельному каналу усилка, не рекомендуется)
  14. Andrewmad

    Revolt SW12

    Так,что мешает попробовать?!Только гейн сильно не выкручивай) Многое будет зависеть от короба.
  15. Andrewmad

    Revolt SW12

    Нет,так не надо подключать,эти клеммы замкнуты между собой.Соединяй для начала катушки последовательно,а потом к усилку.
  16. ШВИ-шумо вибро изоляция,используется для демпфирования различных элементов кузова автомобиля и сведению различного рода вибраций к минимуму.К форме короба вообще никаких вопросов) А откуда информация,что мощи за глаза,на бумажке написали или есть какие-то реальные замеры?))Слабые фильтры-это значит,что цифру которую ты выставил на куртилке и та,что будет в реальности,очень сильно будут отличаться))
  17. Если я правильно понял,то получилась "гуделка"...если не так поправь.Поэтому...проверь еще раз герметичность короба...она вообще проверялась или сразу в карпет закатал?)С настройками уся нужно играться,так как фильтры слабые,мощность завышеная,к нему нужен особый подход...пробовать увеличивать,уменьшать объем короба(настройка уменьшиться,увеличиться),с шви тоже неизвестно что!? Не знаю как новая модель,но старые играли на ура. П.С. чтобы добиться того что ты хочешь(бас было слышно за полкилометра и он плавал в воздухе),нужно не мало приложить усилий....и с этим усилком и таким коробом маловероятно,что это получится)
  18. Какая резонансная частота у динамика?Сколько часов он разминался? В 1 Ом,чисто для эксперимента и сравнения...катушки правильно включены,фазировка?Запустить синус и посмотреть какой ход будет у динамика на сабсонике около 35 Гц,должен быть минимальным.
  19. Посмотрел характеристики усилка... на 26 Гц сабсоник,это даже мало,с учетом того,что крутизна фильтра всего 12 дб/окт,нужно ставить или в частоту настройки порта или ниже на 2-3Гц,скорее всего вибрация идет,потому что воспроизводятся ИНЧ,вот их нужно задавить.Запусти синус на 20 Гц и крути сабсоник,до тех пор пока дин на этой частоте не будет двигаться.ФНЧ на 80 тоже много,60-70,не больше.Еще можно попробовать катушки включить в 1 Ом для сравнения...как сейчас включены?Какая точная модель динамика?
  20. Поднять частоту настройки можно уменьшив обеъм короба(уменьшение на 4-5 литров,поднимет настройку на 1-2 герца),только маловероятно,что это сильно повлияет на ситуацию.Что-то тут не так,или с коробом или с настройками на усилке,гу...Раструб увеличит выходную площадь порта и кроме скорости воздуха ни на что больше это не повлияет.Сабсоник повыше поставь,22 это мало.Выложи видео,как играет саб и настройки усилка,может ситуация проясниться)
×
×
  • Создать...