Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MB 1.700D V2 & VIBE black air 15 V3


Рекомендуемые сообщения

Машина 2109. Нужна помощь в выборе саба и уся. Пока остановился на такой связке. На днях собираюсь покупать. Может есть варианты получше в том же бюджете(13 р). Проблема в том что на данный саб нет ни где параметров. А без них ни как. Предпочтения в музыке ЛИЛ ДЖОН, и ему подобные негры. На счет добавить и купить альп эрку 12 сразу скажу что ни где нет их во всем городе. На какие еще 1 омные сабы стоит обратить внимание? Желательно 15. И может есть усь получше. Кстати саб стоит 5200, усь 6300.

:wink:
Ссылка на комментарий

Неужели ни кто не сталкивался с данным усем или сабом? Скажите хоть что нибудь о них. Стоят они своих денег или есть варианты получше?

:wink:
Ссылка на комментарий

У меня есть такой усь. Моё мнение-Он стоит своих денег. Играет в связке с Ivolga Drive 15C. Очень доволен. А вот по поводу саба... Присмотри лучше что нить другое. За эти деньги под этот усь можно взять неплохой динамик.

Ссылка на комментарий

Я брал за 1900. Очень долго искал. Саб играт на 5 с плюсом. Так что если найдешь, бери, не пожалеешь. А лучше 2, если багажник позволяет.

Ссылка на комментарий

Не. Нету такой Иволги. Да и не только такой. Вообще ни какой нету. Выбор просто ужасный. В основном Vibe, Hertz, Magnat, Mac Audio, Mystery, Pioneer, Kenwood. Ни чего лучше Вайба не нашел. Наверно все таки рискну и возьму его. Короб придется наугад. Наверно литров 90 с фазиком 30Hz. Больше выхода нет. Дальше буду эксперементировать с ящиком... б*я. Я вообще в шоке от этих магазинов. Куда они смотрят. Под Hertz ES380 короб с фазиком 7см в диаметре. В другом магазине Kicker S15L52 был с таким же фазиком( около 7 см, максимум 8).

:wink:
Ссылка на комментарий

Почему не Вайб. Какие у него минусы? Что не так. Катушки у него по 2 Ома. Номинал 650. Как раз для данного уся самое то. Из Hertzoв есть Hertz ES380(15шка). С одной катушкой 4 Ома. По моему он больше расчитан на качественный басс, а не на давилово. Разве не так? Стоит он точно так же как и VIBE black air 15 V3. Ровно 5200.

:wink:
Ссылка на комментарий

Hertz ES в любом случае будет лучше, нежели VIBE. А по поводу номинала в 650 ватт, они всякие бывают. Если на Вайб столько подать, катушка сразу же умрет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...