Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам колонки морел темпо 6 ???


Рекомендуемые сообщения

известны ли вам калоночки морел темпо 6 как вам по качеству???

Ссылка на комментарий

Хорошие дины для живых жанров, на электронике и неграх слушать не доводилось. Единственный момент - твитеры строго в лицо, иначе звук становится как дешевый пластик.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

хорошие дины, но не смотри на их заявленую мощность. они 50 Вт с трудом переносят, приходится снизу подрезать где-то на 80 Гц

:hi:

Ссылка на комментарий
хорошие дины, но не смотри на их заявленую мощность. они 50 Вт с трудом переносят, приходится снизу подрезать где-то на 80 Гц

 

ну как их лучше настраивать? какое положение на усилке выбирать?

Ссылка на комментарий

смотря какой усь. я после долгих мук и прослушиваний вообще порезал с головы на 120 Гц, и еще на усе в довесок срезал где-то так-же, чтоб пищи не убить.

Естественно на усе никаких басс бустов, гейн в самом начале убавь, чтоб дины разыгрались недельку. а потом сделаешь как по кайфу (аккуратно!)

:hi:

Ссылка на комментарий
смотря какой усь. я после долгих мук и прослушиваний вообще порезал с головы на 120 Гц, и еще на усе в довесок срезал где-то так-же, чтоб пищи не убить.

Естественно на усе никаких басс бустов, гейн в самом начале убавь, чтоб дины разыгрались недельку. а потом сделаешь как по кайфу (аккуратно!)

 

усилитель Calcell BST 100.4

Ссылка на комментарий

на магнитоле я максимальную громкость ставлю при настройке, это правильно? как лучше ?

Ссылка на комментарий

любая магнитола после определенного уровня начинает давать искажения. ставь на предел нормального звука(обычно 3/4 громкости) - это как раз то место где магнитола дает макс.уровень баса, а дальше идет "кривое" увеличение громкости.

:hi:

Ссылка на комментарий
любая магнитола после определенного уровня начинает давать искажения. ставь на предел нормального звука(обычно 3/4 громкости) - это как раз то место где магнитола дает макс.уровень баса, а дальше идет "кривое" увеличение громкости.

 

ну вот я вчера настраивал и у меня макс ур 46 я поставил на 40 настроил, вроде хоршо играют даже когда после настройки максимальный уровень звука делал

Ссылка на комментарий
значит настроил, поздравляю!

 

да настроил =) спасибо огромное за советы:hi:

Ссылка на комментарий

Что-то от 120 Гц совсем высоко порезал... Если только 6 db/oct...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...