Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AlexKucher

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Пушкино
  1. Подключил твитеры через усь... Звук изменился. На мой взгляд не в лучшую сторону. Твиты превратились в среднечастотники . Так сказать перезвон пропал , высокие стали менее выразительными. Очень странно. Ожидал как минимум тоже самое. Вот думаю: 1. Усилитель не подходит к акустике. 2. пятиметровые межблочники и примерно такие же по длине акустические кабеля меняют звук. На очереди попробовать подключить всё к мафону без усилителя. эх... опять эта возня.
  2. Профили блютуз моего самсунга , с офф сайта A2DP,AVRCP,DI,HFP,HID,HOGP,HSP,MAP,OPP,PAN,PBAP,SAP :yahoo: Переключать их по моему нельзя никак. По моему он автоматически должен выбирать нужный. От этого не легче, всё ровно не работает. Копаюсь в настройках...
  3. Я не знаю что произошло, но всё заработало как надо. Что самое интересное я ничего не менял, всё было отключено как посоветовали. ХЗ что произошло. Спасибо всем кто ответил.
  4. Узаю пион 80. На штатке, до него, при подключени мобилы через блютуз на экране магнитолы было видно название трека и можно было переключать вперёд и назад , перематыват. Всё работало с тремя телами на андройд. Сейчас пион 80 и самсунг и нифига не показывает и ничнго с магнитофона не переключить... Может что то в настройках иелефона изменить или в магнитоле?
  5. Сейчас стоит усь audison sr4 на нём фронт морел темпо 6. Без саба. Гу 80 пионер. Звук очень гудливый и иногда неразборчивый снизу. да и в общем что то не то. Живое что то послушать гитарное, там где низов нет, норм, а если продиджи или кемикл бразЕрс то Ж. полное. Может контроля не хватает , хз. Размазня на низах. Пару раз показалось что запаздывает когда басовое(очень низкое слушаешь) Мне сказали что мой аудисон не для поканалки. Вот думаю что бы другое попробовать. Нашёл, что хвалят genesis profile four ultra вместе с морелями. Как думаете есть смысл попробовать, поменять мой адисон на genesis profile four ultra?
  6. Oldmers, как вы думаете Genesis profile four лучше будет? чем мой audison. Или тоже самое?
  7. Хм... Посоветуйте усь на замену только на фронт. Бюджет 30000. Чтоб если что быть увереным что с контролем всё впорядке.
  8. Попробовать пока времени нет. Надо же тащить кабеля. А оно возьмёт и не измениться. Попробую как будет время. Усь в планах было оставить. Как раз на фронт. А га саб моноблок или двухканальник мостом докупить. Аудисон по хорошему на фронт не подходит?
  9. AlexKucher

    Audison Sr4

    ГУ Пионер 80 Audison Sr4 Твитеры от ГУ Канал А на усе качает мидбасы Канал Б свободен (Т.к. там раньше был саб мостом, сейчас без саба) Акустика Морел темпо 6 Поканально, без штатных кроссоверов. Межблочники DAXX R52 акустические DAXX ,блин не помню сечение (синие :greeting:) Двери - виброизоляция. Дины без подиумов, к металлу через прокладку. Недавно поставил акустику морел темпо 6, разыграл неделю. Сейчас начали басить, но бас неразборчивый, такое ощущение что даже немного запаздывает (The Chemical Brothers - снизу прям гудёж) ,контроля не хватает что ли Есть возможность подключить :amper: миды к усилителю на 2 канала мостами. Мощность по документам возрастёт до 175 на канал:greeting: 1.При мостовом выше указанном подключении контроль останется прежним или будет лучше контролировать дин? 2.Извините, и ещё вопрос. В чём я выиграю если подключу твитеры не через ГУ, а через усь? Лучше будет или это чисто религия. Громкость ненужна. Вообще к твитерам претензий нет, нормально пищат.
  10. Мужики , извините что подмаю возможно уже разобранный вопрос, но я немогу найти ответа на форуме. ГУ пион 80 ловит радио хорошо, но при автопоиске качелями пропускает почти все станции. Приём станций отличный, но он на них не останавливается Я уже вроде бы всё что можно перепробовал. У меня пунктик, я когда радио служаю, то подрулевым джостиком постоянно ищу станцию с нужным музлом или новости. Но сейчас это невозможно делать. Запоминать нужные не вариант. В инструкции не нашёл ответа. Инструкция вообще через Ж написана. Нет раздела радио, всё раскидано на 60 страниц. Прям квест какой-то. Помогите пож. И если не трудно напишите комбинацию, что и как зажать. Заранее Спасибо
  11. Реально ли купить саб в ЗЯ, новый, чтоб всё как надо было? Чтоб ящик под дин был посчитан, и герметичный. Сам не сделаю, не умею и времени нет разбираться.
  12. Как долго их надо разыгрывать? Как они после обкатки?
  13. Поменял фронт на Morel Tempo 6. Всё запело! JBL GTO-6508C гуано. Сожгу его. Бас появился.
  14. пионер 80 audison sr4 твитеры от ГУ фронт JBL GTO-6508C к audison sr4 канал A Саб Focal 10 ЗЯ мостом к audison sr4 канал B
  15. Может фронт поменять? Но это будет стоить денег...
×
×
  • Создать...