Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб и усилитель либо 2 в одном


Маркушка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня есть 5.000

хочу купить сабвуфер и усилитель в ваз 2109.

музыку слушаю мягкую в основном выбираю по басам,мягкие и тд например негры....

посоветуйте чтонибуть что купить сам не разбираюсь вообще(:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Небо рвёт, трусы сдувает http://www.mvideo.ru/products/415944.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Немного ещё наскрести и как вариант - kicx kap 23 + ivolga drive 12f. Это если новое.

 

иволги нету в продаже,а кикс читал отзывы говорят гг полное((

Ссылка на комментарий

Кто говорит? на саб в этом бюджете 2-х канальники kicx kap серии хорошая вещь! Многие здесь я думаю это подтвердят!

Ссылка на комментарий
Кто говорит? на саб в этом бюджете 2-х канальники kicx kap серии хорошая вещь! Многие здесь я думаю это подтвердят!

 

хотел я собрать с иволгой, приехал в магазин нету у них нечего вообще((

Ссылка на комментарий

http://novokuznetsk.mvideo.ru/products/266011.html

как вот такой пример? и какой ус надо к нему?

Ссылка на комментарий

посоветуйте что-нибудь пожалуйсто,хоть мало мощности, но качественнее с мягким басом

Ссылка на комментарий

саб такой ещё посмотри у себя в городе Alpine SWE-1043E. С грамотным коробом очень даже хорошо запоёт, но десятка больше на универсальную музыку, нежели чисто на негров. Audio System MX12 Plus посмотри. Audio Art Revolt SW12.

Ссылка на комментарий
саб такой ещё посмотри у себя в городе Alpine SWE-1043E. С грамотным коробом очень даже хорошо запоёт, но десятка больше на универсальную музыку, нежели чисто на негров. Audio System MX12 Plus посмотри. Audio Art Revolt SW12.

 

мне надо уложиться максимум в 5 тысяч,ты покидай мне пожалуйсто вариантов как можно больше, а я приеду в магазин с этими вариантами и дам им скажут есть у них такое или нет.

Ссылка на комментарий

Просто лучше было бы взять отдельно саб и сделать для него короб. в заводском коробе ты переплачиваешь за короб скорее всего. В заводском коробе трудно будет в этот бюджет. Но если не хочется сделать короб грамотный или нет человека который сделает, - тогда из совсем готовых вариантов в твой бюджет наверное ещё Supra SRD-253A пойдёт, слушал его в восьмёрке. Для активного саба (со встроенным усилком) немного даже удивил.

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

Supra SRD-253A,Alpine SWE-1043E ещё что посоветуите?:lol: копи деньги. Как минимум 20т.

Ссылка на комментарий
Supra SRD-253A,Alpine SWE-1043E ещё что посоветуите?:lol: копи деньги. Как минимум 20т.

 

Ну, батенька, накопить 20 тыс. легче всего посоветовать!:smile::smile: Да что уж пусть сразу на Зедку копит...А пока наслаждаться звуками природы? Я так понял человек пока столько может позволить себе денег на автозвук.

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...