Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб и усилитель либо 2 в одном


Маркушка

Рекомендуемые сообщения

Ну, батенька, накопить 20 тыс. легче всего посоветовать!:smile::smile: Да что уж пусть сразу на Зедку копит...А пока наслаждаться звуками природы? Я так понял человек пока столько может позволить себе денег на автозвук.

 

а если самому делать короб? то какие варианты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да я особо фанат конечно всего этого,просто деньги не позволяют еще не работаю))) да и басик охото такой мягенький чтобы глушило и самому нравится и люди будут знать что едет :DDDD

Ссылка на комментарий
а если самому делать короб? то какие варианты?

 

Alpine SWE-1043E, Audio System MX12 Plus, Audio Art Revolt SW12, иволга я уже писал. Это сабы без корпусов. Делаешь им короб с фазиком по рекомендациям или сам высчитаваешь или просишь знающих людей или экспериментируешь. Я советую из того что слушал. Oris amw 12 пользуется популярностью. Но скорее всего вылазит из твоего бюджета.

Ссылка на комментарий

делай бюджет хотябы 7...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Alpine SWE-1043E, Audio System MX12 Plus, Audio Art Revolt SW12, иволга я уже писал. Это сабы без корпусов. Делаешь им короб с фазиком по рекомендациям или сам высчитаваешь или просишь знающих людей или экспериментируешь. Я советую из того что слушал. Oris amw 12 пользуется популярностью. Но скорее всего вылазит из твоего бюджета.

 

Еще вот несколько советовали КИКС брать уже готовый весь около 5 рублей стоит,так же гвоорят мистери гг,вот prologi wow которую выше написали в начале...

неужели марок мало с таким бюджетом нормальных? неужели все плохое?(

Ссылка на комментарий
делай бюджет хотябы 7...

 

да какие мне семь? в девятку то...

да и студент я бедный :D

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно всем, но думаю надо брать уже готовый в коробе, т.к нету времени нету инструментов и места((

Ссылка на комментарий

и делай корпус сам, нормальные сабы в готовых корпусах не делают))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Хорошо. Тогда посоветуйте мне 1) под короб свой а 2) уже готовые

все что боле менее)

как можно больше вариантов,магазин у нас не такой уж богатый)

Заранее спасибо огромное

Ссылка на комментарий

Маркушка!!! послушай совета не трать деньги по напрасну. Потом это всё говно выкинешь на помойку которое ты купишь за эти деньги которые у тебя есть и то что тебе советуют Malibu. Сейчас в переди зима и есть время подкопить до весны. Не слушай ни кого .Потом будешь вспоминать мои слова но будет поздно. Деньги на ветер спустишь.

Ссылка на комментарий

JBL GT5-10 box, JBL GT5-12 box. Или берёшь лучше JBL CS-1214 и делаешь для него короб в фазике 50 литров на 34 гц.

Ссылка на комментарий
Маркушка!!! послушай совета не трать деньги по напрасну. Потом это всё говно выкинешь на помойку которое ты купишь за эти деньги которые у тебя есть и то что тебе советуют Malibu. Сейчас в переди зима и есть время подкопить до весны. Не слушай ни кого .Потом будешь вспоминать мои слова но будет поздно. Деньги на ветер спустишь.

 

спасибо в чем то ты прав,но ждать не охото, копить невижу смысла тоже( да и в армию я уйду )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...