Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб и усилитель либо 2 в одном


Маркушка

Рекомендуемые сообщения

спасибо советы хорошие,но всеравно не доходит до меня... Я вот к примеру понятия не имею из всех фирм какие пиковые хорошие... какой саб из какой фирмы выбирать=\..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну тем более нет смысла это покупать. Вот придёшь с армейки там и видно будет.

Ссылка на комментарий

Тогда бери такой! У друга в приоре седане стоял, от 2 канального усилителя Фьюжен слабенького, мне понравилось как играет!

20080117214503-2.jpg

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Маркушка!!! послушай совета не трать деньги по напрасну. Потом это всё говно выкинешь на помойку которое ты купишь за эти деньги которые у тебя есть и то что тебе советуют Malibu. Сейчас в переди зима и есть время подкопить до весны. Не слушай ни кого .Потом будешь вспоминать мои слова но будет поздно. Деньги на ветер спустишь.

 

 

Да уж!! Совет норм, прислушайся!!!!! Лучше подкопить на нормальную акустику!

Ссылка на комментарий
Ну, батенька, накопить 20 тыс. легче всего посоветовать!:smile::smile: Да что уж пусть сразу на Зедку копит...А пока наслаждаться звуками природы? Я так понял человек пока столько может позволить себе денег на автозвук.

 

Автозвук спорт не для бедных:biggrin:

Ссылка на комментарий
Маркушка!!! послушай совета не трать деньги по напрасну. Потом это всё говно выкинешь на помойку которое ты купишь за эти деньги которые у тебя есть и то что тебе советуют Malibu. Сейчас в переди зима и есть время подкопить до весны. Не слушай ни кого .Потом будешь вспоминать мои слова но будет поздно. Деньги на ветер спустишь.

 

 

Смотри сам, если готов потратить 15-20 рублей только на саб и усилок, то копи. Зато купишь какой-нибудь ништяк и будешь уверен, что то что не использовал - говно, даже не послушав.:pardon: Вопрос Андрею, ты считаешь говном только то что не использовал или то что у тебя не сейчас в машине? Можешь посоветовать не "говно" хотя бы до 10 тысяч, чтоб автор знал на что копить.

Ссылка на комментарий

да блин я басо зависим ахах немогу без музыки вообще и на машине без саба это дур дом((((

ладно всем спасибо,посмотрю что в магазине посоветуют подумаю)

Ссылка на комментарий
Автозвук спорт не для бедных:biggrin:

 

 

Как будто ты не начинал с простенькой аудиосистемы свой автозвук???) Вспомни! Или сразу же В2 AS12 2шт+DDM3a?:biggrin:

Ссылка на комментарий

у кого какие цели в звуке)) а мне так на время побаловаться но не китайским гавном как некоторые, хотя 5 тысяч цена не великая но боле менее можно купить чтобы хватало)

Ссылка на комментарий
да блин я басо зависим ахах немогу без музыки вообще и на машине без саба это дур дом((((

ладно всем спасибо,посмотрю что в магазине посоветуют подумаю)

 

Большая вероятность что в магазине тебе впарят КУИТУ!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
у кого какие цели в звуке)) а мне так на время побаловаться но не китайским гавном как некоторые, хотя 5 тысяч цена не великая но боле менее можно купить чтобы хватало)

 

Я не думаю что за 5 тысяч усилок+саб будет не китай:smile:. Разве что НОЭМА. Щас большинство товаров китай. Другое дело китай тоже есть качественный и не очень:wink:

Ссылка на комментарий

я вот незнаю,ну у меня вот стоит саб от дом кин jbl balboa вот и нравится мне jbl почемуто :D

Ссылка на комментарий
Я не думаю что за 5 тысяч усилок+саб будет не китай:smile:. Разве что НОЭМА. Щас большинство товаров китай. Другое дело китай тоже есть качественный и не очень:wink:

 

дак я и добиваюсь что бы вы наскребли мне вариантов чтобы в магазине было что спрашивать.. желательно с коробом уже готовым):smile:

Ссылка на комментарий

Ещё как вариант заказываешь у ильи 37 на басклубе каденс CVL8-500-4 строишь грамотный фазик или даже четвертьволновик (тема даже есть тут если поискать) и получаешь маленькую бобму:wink: Правда чем его качать будешь не знаю)

Ссылка на комментарий

а мне вот wowка нравилась раньше пока PP-SW15H не послушал, а потом его стало мало, а потом....

вообщем теперь уже в 20 руб не укладываюсь....:wacko2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...