Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать сабы


Vas_Caper

Рекомендуемые сообщения

Решили выстраивать их под сидением, т.к все остальное пространство полезное и трогать его нельзя. Думаю строить из двух сабов. До этого у меня стоял в старой машине Сабвуфер Alpine SBG-1244BR, я был доволен. Хочу что бы новый звук был с таким же басом или большим, планирую ставить два вот таких: u-dimension jr. 1004

Что скажите, как вам эти сабы?

Ссылка на комментарий

Что-то вы не на верном пути... Неужели нельзя найти в богажнике места для норм 12" в ФИ? Сабы под сиденьями... дименшен... да ну его на... не SQ не SQL не получится. Не торопитесь с выбором, покурите форум)

Ссылка на комментарий
Что-то вы не на верном пути... Неужели нельзя найти в богажнике места для норм 12" в ФИ? Сабы под сиденьями... дименшен... да ну его на... не SQ не SQL не получится. Не торопитесь с выбором, покурите форум)
ну под сидением места достаточно, для них собирать будут корпус объемом на 60 литров, ФИ будут выводить, как мне сказали. Просто реально все пространство - полезное, в машине определенные вещи перевозятся и места хватает ровно ни больше не меньше чем есть.
Ссылка на комментарий

60 литров под сидениями)) Это как? Что за мое будущее авто..):wacko3: Боюсь спросить за богажник...:crazy: С таким объемом, тем более стоит пересмотреть свои взгляды...

 

((или научиться правильно считать литры...))

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
60 литров под сидениями)) Это как? Что за мое будущее авто..):wacko3: Боюсь спросить за богажник...:crazy: С таким объемом, тем более стоит пересмотреть свои взгляды...

 

((или научиться правильно считать литры...))

Ездил только что к ним, они замеряли все пространство под сидением, получается около 200 литров(это же не легковое авто, а микроавтобус довольно большой, Фолькц Т5й, там места много. Планировали в это пространство и усилки кинуть и сабы, но т.к пока с сабами я задумался, решили посмотреть что есть в наличии помощнее. Будем выбирать в общем... Думаю таки ставить пару 12 дюймов, с нормальным номиналом, что бы потом не жалеть что можно было поставить мощнее. Под сидением выстроится корпус с ФИ.
Ссылка на комментарий

Видел видео где у парня под сидухой стояли 2 сандаля 8” шатало тоже довольно отлично.::hair:: Очень интересная задумка глядишь и начнеться новая эпоха подсидушечных сабов :sarcastic:

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Видел видео где у парня под сидухой стояли 2 сандаля 8” шатало тоже довольно отлично.::hair:: Очень интересная задумка глядишь и начнеться новая эпоха подсидушечных сабов :sarcastic:

 

гемор лечить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Когда приехал к мастерам, там стояла чери с 1,2 кВт Сабом Киккер. Тоже в сидение с багажника встроенным, но говорят что на сидении качает и массажирует все неплохо)

Если я туда запихну два саба номиналом по 500 как я планирую, что-то вроде Kicx QS 300, будет бомбить. Завтра поеду искать, смотреть...

Ссылка на комментарий

Будет-будет) У меня на старой машине саб стоял прямо за спиной за водительским сидением, и хоть там был далеко не самый страшный саб: Alpine SBG-1244BR, качало нормально, всего передергивало...

Ссылка на комментарий

Как определишься отпишись интересно что поставишь.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Как только определимся, отпишусь все распишу что как ставили, если получится и фотоотчет дам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...