Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jl13w7


dimaz77

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираюсь строить короб для 13w7 вопрос такой можно ли этот дин распологать дифузором вверх, гдето читал что при таком расположении этот дин проседает, машина мазда3 хеч

Ссылка на комментарий
Всем привет, собираюсь строить короб для 13w7 вопрос такой можно ли этот дин распологать дифузором вверх, гдето читал что при таком расположении этот дин проседает, машина мазда3 хеч

 

не очень уверен, что там настолько хилые шайбы. и подвижка там по идее легкая должна быть. сколько инсталлов было, всенормально вроде :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

читал гдето здесь на форуме что слабая центрирующая и он со временем просидает, ни как не могу найти эту тему, так ли это в действительности, или нет хотелось бы услышать мнение людей которые пользовали данный дин

Ссылка на комментарий
читал гдето здесь на форуме что слабая центрирующая и он со временем просидает, ни как не могу найти эту тему, так ли это в действительности, или нет хотелось бы услышать мнение людей которые пользовали данный дин

 

белый/черный список.

там было.

Ссылка на комментарий

Динамики такого уровня спроэктированы так,что сохраняют свои "подребительские" свойства только при соответствующих условиях. Положение динамика на живучесть не влияет.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

тоесть, не стоит распологать динамик так близко к задней стенки, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...